Знак ДВВАИУ

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Да я тебя десять раз расстреляю, и все насмерть!

Встреча в Санкт-Петербурге 21.02.2106

Ещё
10 фев 2016 20:17 #49231 от olegs
Уважаемые друзья! Ознакомьтесь с информацией о встрече в Питере.

Уважаемые коллеги, сослуживцы, друзья! Оргкомитет ежегодной встречи выпускников и ветеранов ДВВАИУ в Санкт-Петербурге официально сообщает Вам, что наша традиционная встреча, посвященная 68-й годовщине образования училища и праздника дня защитника Отечества, состоится в Санкт-Петербурге, в помещении городского офицерского собрания 21 февраля 2016 года. Три наши крайние встречи организовывались в пансионате "Балтиец" поселка Репино Ленинградской области и проходили на высоком эмоциональном и патриотическом уровне. Однако участники встреч неоднократно высказывали оргкомитету пожелания более "келейного" проведения торжества, чтобы нам меньше мешали посторонние. Кроме этого отмечалось, что в силу многих факторов проезд в Репино не всем удобен, да и отдаленность места встречи оставляет желать лучшего. Мы учли все эти пожелания и, заручившись поддержкой и благословением Начальника Даугавпилсского высшего военного авиационного инженерного училища генерал-майора авиации Анатолия Константиновича Хабарова, приняли решение перенести наше замечательное празднование в помещение Санкт-Петербургского офицерского собрания.
На встречу приглашаются все ветераны и ДВВАИУ-шники разных лет выпусков и факультетов. Председателем Оргкомитета организации встречи единогласно, как и ранее, избран Шевчук Владимир Иванович, выпускник 11-ой роты 1980 года выпуска. Заместители: Хилько Сергей Николаевич (11-ая рота 1980г.в.), Клочков Евгений Васильевич (11-ая рота 1980г.в.) и Дедолко Борис Евгениевич (11-ая рота 1980г.в.).
Регламент: 1.Торжественная часть из доклада Начальника Училища и двух содокладчиков.
2.Просмотр документального фильма о ДВВАИУ
3. Презентация новой книги о ДВВАИУ "Мы ДВВАИУшники - и это навсегда!"
4.Банкет и дружеское общение.
Приветствуется прибытие на встречу с жёнами, другими членами семьи и в форме. Желательно, чтобы каждое подразделение представило по одному номеру художественной самодеятельности. Желающие присоединиться, обращайтесь к председателю оргкомитета Шевчуку Владимиру Ивановичу по телефону: +79214258634, эл. адрес:vladimir.shevchuk@sparc-npo.ru., Хилько Сергею Николаевичу: +79214194278, эл.адрес :sergeyhilko@mail.ru., Дедолко Борису Евгеньевичу +79787518434, эл. адрес: dedolko@rambler.ru. и Клочкову Евгению Васильевичу: +79215502493, эл. адрес: kev5502493&gmail. com.
Просьба ко всем желающим участвовать в мероприятии:
1. Подать заявки до 01 февраля 2016 года
2. Произвести оплату до 05 февраля 2016 года
3. Произвести бронирование гостиницы до 10 февраля 2016 года.
4. Указать выбранный вами номер художественной самодеятельности ( для внесения в общий сценарий встречи).
Подробности и детали будут сообщены днями здесь, на сайте ДВВАИУ, "Одноклассниках" и других доступных интернет ресурсах. Просьба оповещать всех наших неохваченных товарищей лично.
Хочется отметить, что нашему уважаемому Начальнику Училища, генерал- майору А.К. Хабарову, в 2016ом году исполняется 90 лет!!! Он планирует быть на встрече и неоднократно отмечал, что такие наши встречи придают ему заряд положительных эмоций и бодрости духа. Кроме Хабарова на встрече также планируют быть полковник Правдивцев С.В. и начальники факультетов:
1го- полковник Габричидзе А.П.
2го- полковник Громов В.Ф.
4го- полковник Фатеев В.В.
Очень надеемся на встечу с ними и всеми Вами!
Богатырского Вам всем здоровья, бодрости духа, уверенности в будущем, оптимизма и благополучия!

ОРГКОМИТЕТ ВСТРЕЧИ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2016"
Спасибо сказали: head, Kites, barmen81, kombat, Lvovskis, Константин 43

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.237 секунд
Работает на Kunena форум