Знак ДВВАИУ

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Вот я женат уже семнадцать лет и у меня жена не курит и в рот не берет!

БОКС

  • Максюта
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 фев 2012 22:24 - 21 фев 2012 00:17 #11743 от Максюта
Максюта создал тему: БОКС
Повторюсь: "Загнали братья Кличко негров в супертяжелом весе обратно на пальмы…" Ну нет им равных сегодня!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Максюта
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
08 июль 2012 09:15 - 08 июль 2012 11:48 #22319 от Максюта
Максюта ответил в теме Re: БОКС
Владимир Кличко успешно завершил очередную защиту своих чемпионских поясов в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO, в швейцарском Берне нокаутировав американца Тони Томпсона. Четыре года назад эти боксеры уже встречались на ринге, и тогда Кличко-младший отправил соперника на канвас в 11-м раунде.

В преддверии реванша Томпсон сделал несколько громких заявлений, заверив, что предыдущий опыт и хорошее знание сильных и слабых сторон украинца помогут ему взять верх. Вместе с тем последний свой бой 40-летний американец провел 14 месяцев назад. Владимир же в начале марта отпраздновал юбилейный, 50-й нокаут в поединке с Жаном-Марком Мормеком и в свои 36 находится едва ли не на пике спортивной формы.

Первые четыре раунда получились достаточно равные. Кличко привычно работал джебом, постепенно подключая правую руку, а Томпсон хотя бы не бегал него, как большинство предыдущих оппонентов, а, пока были силы, пытался что-то придумать. Получалось, прямо сказать, мало.

Во втором раунде Томпсон дважды упал, но оба раза поскользнулся под напором Владимира. В третьем отрезке американец даже пару раз попал в цель, но общий перевес Кличко чувствовался, и все ждали, когда же он начнет действовать более активно. Четвертый раунд выдался не слишком событийным: Тони откровенно не пропускал, но и сам не рисковал.

Зато в пятом раунде Кличко продемонстрировал свой убийственный правый, так что Томпсон даже не понял, как оказался в лежачем положении. Едва поднявшись, он все же выстоял до перерыва, но явно так и не оправился от удара. Логичный итог боя стал лишь вопросом времени. В шестом раунде американец только защищался, явно боясь пропустить еще одну «бомбу». Весь его энтузиазм растаял на глазах, а Кличко методично делал свою работу. В итоге загнанный в угол Томпсон под градом пусть и не слишком точных, но очень чувствительных ударов предпочел снова упасть, с тем чтобы рефери больше не увидел в его глазах желание продолжать.Это- 58-я победа Кличко (51-я – нокаутом) – реальных соперников украинскому супертяжу как не было, так и не будет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ещё
02 сен 2012 23:06 #25980 от kombat
kombat ответил в теме Re: БОКС
Т.к. всё происходило на площадке,огороженной канатами и поэтому похожей на боксерский ринг,
размещу свой пост здесь :) .
Сегодня 2 сентября в Ногинске на площади при всем честном народе прошел турнир по
смешанным единоборствам.Турнир посвятили 200-летию Бородинского сражения.
На фото один из моментов турнира.Схватка бойцов по джиу джитсу.
"Интеллигент" против "Брутального"(Мои условные имена бойцов).
Не буду интриговать.Победил "Интеллигент" болевым приемом.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.250 секунд
Работает на Kunena форум