Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

ДВВАИУ.net 2004-2022

Вы меня будете помнить до последнего дня смерти!

Font Size

SCREEN

Cpanel
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Легендарная 11 рота 1980 г.в.

Легендарная 11 рота 1980 г.в. 4 мес. 3 нед. назад #64016

  • Сергей Хилько
  • Сергей Хилько аватар
  • Вне сайта
  • ДВВАИУ`шнИК
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено 180
У меня тоже отложились в памяти впечатления о джинсах нашего детства, индийских джинсах фирмы "Милтонс", на этикетках которых значилось: высококачественны и особо прочны, удобны для работы и отдыха, 100% хлопка. Были 3 вида - со слонами, с тигром и с леопардом, самые крутые почему-то считались с тигром. Джинсы были нарасхват, за ними приходилось выстоять очередь в "Детском мире". Родителям было некогда стоять по очередям, а когда к нам приехал мой дядя Миша из Волгограда, то мы с ним выстояли очередь, купили аж две пары (с тигром на сейчас и со слонами размером больше - на вырост), а потом ещё дядя Миша взял две бутылки водки - одну на сейчас, а вторую, чтоб два раза не бегать. Эти джинсы обычно носились с ремнём от портупеи и офицерской рубашкой для повседневной формы. Хватало этих джинсов на сезон, а потом они плавно расползались по продольным волокнам и держались только на поперечных. Но это были первые джинсы.
Делай правильно-и пусть будет , как будет.
Пишем в служебной зоне.
Спасибо сказали: lelik, Борис Дедолко

Легендарная 11 рота 1980 г.в. 4 мес. 3 нед. назад #64017

  • Сергей Хилько
  • Сергей Хилько аватар
  • Вне сайта
  • ДВВАИУ`шнИК
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено 180
Да, вот посмотрел на фото, Борис, не пойму, что за фирма джинс у тебя сейчас?
Делай правильно-и пусть будет , как будет.
Пишем в служебной зоне.
Спасибо сказали: Борис Дедолко

Легендарная 11 рота 1980 г.в. 4 мес. 3 нед. назад #64018

  • Борис Дедолко
  • Борис Дедолко аватар
  • Вне сайта
  • ДВВАИУ`ШНИК
  • Сообщений: 394
  • Спасибо получено 734
Серёж! Нынче я «по стариковски» уже «штаны» выбираю! Чтобы на резиночке, чтобы под пузо, чтобы фактура была не грубая (а то промежность натирает и места филейные). В общем, чего я тебе рассказываю, сам всё знаешь! А помнишь как наш дорогой «Дудик» (Царствия Небесного!) говорил: «Клешёные джинсы носят только пьяные негры!»
Крайнее редактирование: 4 мес. 3 нед. назад от Борис Дедолко.
Пишем в служебной зоне.
Время создания страницы: 0.169 секунд
Вы здесь: Главная » Форум » ДВВАИУ » Наша школа » Мемуары » Легендарная 11 рота 1980 г.в.