Знак ДВВАИУ

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Ведь ваше безобразное поведение нельзя рассматривать отдельно в контексте от неряшливого вида.

Где же Вы теперь,друзья...

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 нояб 2011 21:40 - 16 нояб 2011 21:51 #3726 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Re: Где же Вы теперь,друзья...
Продолжаю писать (стрелять?) по-македонски,сразу на двух темах ежедневно. Это наш с Аркашей особый приемчик,чтобы притянуть 11ую роту. По другому никак,только так- "на живца"! История старая,но наши,уверен,не читали. Итак:

Коротенько расскажу одну забавную историю,которая произошла со мной! :) Еду из Москвы в поезде после командировки. Рано утром моя станция,почти город-герой Краматорск. Заранее просыпаюсь,начинаю одеваться и,вдруг, обнаруживаю пропажу своих носков из военных ботинок! С вечера были точно туда заботливо уложены,а нет их на месте!!! Все перерыл,знаю что бывает такое,но,увы,не нашел.То ли домовёнок Кузя их заныкал,то ли какая-то тайная эротоманка-фетишистка утащила! А других нет,повыбрасывал,не стирать же носки в командировке?Там других дел хватало,более приятных и менее трудоемких! Плюнул,делать нечего и одел ботинки на босу ногу-по старой курсантской памяти. Выхожу ранним утром на вокзале, а из соседнего вагона генеральный директор завода на котором я был военпредом, дядька очень заслуженный,герой соцтруда и лауреат всяческих премий! Увидел меня,узнал и пригласил подвезти на своей машине.Его,естественно,встречали! Был он мужчина грузный,как я нынче, и поэтому ездил на РАФике с частично убранными креслами.Других автомобилей тогда не было,а в Волгу он не помещался. Я не отказался от приглашения ,еще бы,халява-экономия 3х рублей на такси! И мы с ним поехали вместе. Места хватало,мы о чем то говорили приятственном и тут он вдруг резко замолчал,а глаза у него,при этом, заметно округлились! Я невольно перехватил его взгляд-он смотрел на мои босые ноги,которые я небрежно забросил одна на другую! :woohoo: Попробовал позже посмотреть на это его глазами-Сидит целый майор с босыми ногами!!! НИФИГАСЕ элита Вооруженных сил военпреды!!?? После этого случая,мне так показалось,гендиректор стал более внимательно относиться к просьбам моего шефа! Сиротки,что с них возьмешь... :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 янв 2012 23:01 #7716 от Капустьянский С.Н.
Капустьянский С.Н. ответил в теме Re: Где же Вы теперь,друзья...
Для выпускников 4 факультета. Случайно узнал о местонахождении преподавателя ЭДи РРВ кафедры 42 Петушинского Болеслава Болеславовича. Легендарная личность. Живет он в Гродно. Передает всем кто помнит его огромный привет.

kapa
Спасибо сказали: sef

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 янв 2012 00:56 #7724 от V_Shilo
V_Shilo ответил в теме Re: Где же Вы теперь,друзья...
Сергей, передавай ему привет. 41-я помнит Петушинского хорошо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • FOMA
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • никогда не сдавайся-предела НЕТ!
Больше
07 янв 2012 03:58 #7728 от FOMA
FOMA ответил в теме Re: Где же Вы теперь,друзья...
Сергей,ПРИВЕТ огромный Болеку!!!Помним,ценим,чтим!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2013 22:15 - 09 апр 2013 22:16 #31003 от Maks-69
Maks-69 ответил в теме Re: Где же Вы теперь,друзья...

[quote="FOMA"

Вот картинка из жизни 92 взвода 1969 года выпуска. Встреча Нового Года. Привет, Павел!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2013 12:37 - 10 апр 2013 12:37 #31016 от lelik
lelik ответил в теме Re: Где же Вы теперь,друзья...

Maks-69 пишет: Вот картинка из жизни 92 взвода 1969 года выпуска. Встреча Нового Года. Привет, Павел!


Во главе стола, я так понимаю, Фомин-старший?

А курсант Поляков под стрелочкой? :)

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.234 секунд
Работает на Kunena форум