Знак ДВВАИУ

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Строевая подготовка - это же как балет.
Форум общеучилищных служб

23 февраля 2019 г. Встреча в Санкт-Петербурге.

Ещё
29 апр 2019 14:35 #59447 от Сергей Хилько
Сергей Хилько ответил в теме 23 февраля 2019 г. Встреча в Санкт-Петербурге.
Христос Воскресе! Всех - с праздником Светлой Пасхи! Всё никак не было времени поблагодарить всех, кто принял участие во встрече в Санкт-Петербурге. С удовольствием делаю это сейчас, тем более, что тёплые и приятные воспоминания от общения с друзьями только усилились по прошествии двух месяцев. Большое спасибо за участие во встрече представителей 12-й роты 1987 года выпуска, особенно за книгу и развёрнутый фотоотчёт с комментариями.
Немного информации от Оргкомитета:
1. принято решение не проводить общую встречу выпускников и ветеранов ДВВАИУ в Санкт-Петербурге в феврале 2020 года, поскольку Легендарная 11-я рота 1980 года выпуска планирует отметить юбилей (40-летие выпуска) в кругу выпускников первого набора Высшего училища со всех факультетов. В настоящее время ведутся переговоры с представителями рот 1980 года выпуска о дате и месте встречи. От общения с нами двери ни для кого не закрыты, но предпочтение будет отдано выпускникам 1980 года в случае, если количество желающих превысит возможности организаторов по размещению. Надеемся, что московский оргкомитет проведёт ежегодную встречу выпускников в феврале 2020 года, посвящённую дню образования Училища.
2. вся информация по проведению встречи-2020, организуемой Легендарной 11-й ротой, будет размещаться на странице Легендарной 11-й роты.
3. к юбилейной встрече планируется изготовление памятного знака и очередной книги, формат которых будет определён организаторами встречи.
4. организаторам встреч в Даугавпилсе и в Барановичах: если есть желание приобрести для участников ваших мероприятий книги: "Мы -ДВВАИУ-шники! И это - навсегда!" части 1 и 2, то ещё есть время заказать книги и переправить их к местам проведения встреч. Предложение действует до 10 мая 2019 года. Все мои координаты есть на сайте. Те наши выпускники, которые хотят приобрести по 3-5 экземпляров, обратитесь к организаторам встреч, если они будут заказывать книги для себя.
С уважением, Оргкомитет Легендарной 11-й роты

Делай правильно-и пусть будет , как будет.
Спасибо сказали: С.Нежигай, lelik, Нурик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Борис Дедолко
  • Автор темы
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`ШНИК
  • ДВВАИУ`ШНИК
Ещё
30 апр 2019 09:57 - 30 апр 2019 11:58 #59449 от Борис Дедолко
Борис Дедолко ответил в теме 23 февраля 2019 г. Встреча в Санкт-Петербурге.
Сергей Николаевич, привет дорогой! Как «организатор по размещению» сразу беру «быка за рога» и начинаем обсуждать. Переношу это всё на ветку «Легендарной 11ой». Такая подготовка и обсуждения тишину любят...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.359 секунд
Работает на Kunena форум