Знак ДВВАИУ

Врачи говорят, что мыться горячей водой вредно. Почему? Потому что ее нет.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

23рота 1988г.выпуска ГОТОВИМСЯ ВСТРЕТИТСЯ НА ЧЕТВЕРТНОЙ ЮБИЛЕЙ ВЫПУСКА

Больше
04 дек 2011 14:27 #5275 от Andrey039
Всем привет! Хоть до юбилея ещё больше года,но задуматься уже стоит.Не знаю заходит ли кто-нибудь на этот сайт ,но я решил расставить ловушки везде.где можно.Мне Игорь Тясто предложил заняться этим вопросом.Он будет координировать этот вопрос там на месте.Я поеду в 2012 в Дэпилс и там поговорим обо всём.По мере поступления информации буду информировать.

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 фев 2012 14:52 #10107 от pit79
Товарищи офицеры!

В этом году Даугавпилсскому военному училищу исполняется 65 лет со дня основания. Юбилейные сборы будут проходить 6-7 октября 2012 года в Музее Вооруженных Сил и в Театре Росийской Армии, г. Москва. К юбилею планируется выпустить книгу об истории крепости и училища, фотоальбом, памятные медали.

Для планирования тиража юбилейной продукции оргкомитет просит желающих участвовать в Сборах заранее, уже сейчас, регистрироваться на форуме в соответствующей теме.

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 янв 2013 14:03 #29643 от ramiro66
Всем привет! в новогодние общались с Гинтасом Гудонавичусом (Ирландия), Сергеем Сердюковым, Андреем Бедуленко. скоро юбилей... пора начинать подготовку, с обсуждения: где??? это немаловажный момент...с остальным, есть опыть предыдущих мероприятий, решим...активнее подключайтесь, оповещайте как и кого можете...все соображения целесообразно выкладывать именно здесь..с надеждой на успех...

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 янв 2013 01:14 #29849 от Andrey039
Разослал приглашения для обсуждения всем кому смог.Подтягиваемся и начинаем полемику по данному вопросу.

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 янв 2013 22:56 #29860 от Andrey039
Предлагаю вторую половину июня.Кто ЗА?

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 фев 2013 19:43 #29869 от Korney
Был в августе 2012 в Д -пилсе, латыши зовут к себе, но вопрос с визой может многих остановить, особенно тех, кто далеко от Москвы.
Возможно следует встречаться в весенний или осенний сезон - не такой напряг с билетами, если кто то решится в последний момент.,

С.Корниенко

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум