Знак ДВВАИУ

Каждая складка на солдатском одеяле - лазейка для агентов мирового империализма.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Темы, относящиеся к местам службы

Гарнизоны МиГ-25. Продолжение

Больше
23 фев 2013 11:25 #30218 от stepanovich
stepanovich ответил в теме Гарнизоны МиГ-25. Продолжение

triton пишет:

Длинный пишет:

triton пишет: ....

Коля, а вот посты сносить не надо. А то фигня получается - мы тебе столько "спасибов" за три точки понаставили :angry: ?

Извиняйте, ежели что не так, попросите модератора чтобы убрал и незаслуженные мной Ваши "спасибовки".
Постараюсь впредь не нарушать Вашего господства на ветках ....., и по возможности не беспокоить Вас, и большинство страничек ... .


Звучит с обидой. Только не стоит обижать и обижаться.
Вот Юра Пименов как хорошо сказал:

Поздравляю всех с Днем СА и ВМФ
и нашей славной Авиации конечно!
Служили вместе мы немало,
Друзья, прекрасен наш союз!
Нас крепко армия спаяла;
Не разорвать священных уз!
Спасибо сказали: lelik, triton

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 фев 2013 00:29 #30249 от dedulivan
dedulivan ответил в теме Гарнизоны МиГ-25. Продолжение

triton пишет: Ивану Дедуль.
Мне кажется завод можно не запрашивать.

Cо спарок снимали пилоны для ракет по соглашению о СНВ.
После выполнения работ по соглашению о СНВ по снятию пилонов во всех официальных документах, как у нас так и в НАТО появились самолеты МиГ-25У.



Один из вариантов (на заводе уточняется) что спарки МиГ-25УБ назывались до перелета Беленко, а потом МиГ-25ПУ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 фев 2013 16:27 - 24 фев 2013 16:30 #30254 от А_Кузубов
А_Кузубов ответил в теме Гарнизоны МиГ-25. Продолжение
Спасибо МИМу, что прояснил насчёт У, поэтому свой "ба-а-а-альшой вопрос" снимаю!
Николай, шла вполне нормальная дискуссия, по поводу У и УБ, совершенно без срача, который был временами характерен для нашего форума. Если есть возможность, верни, пожалуйста, свои посты на их историческую родину, потому что без них случайно забредшим на эту ветку будет совершенно непонятно, в чём суть вопроса. Да и я порой теряюсь, так как сейчас есть возможность присутствовать на форуме только изредка, в выходные (сами понимаете, окоты-отёлы-опоросы :) :) :) ) Только из-за того, что успел прочитать посты недельной давности, въехал в эту самую суть (это, по памяти, касательно заводских номеров У и ПУ, начинающихся одинаково с 22...)
Спасибо сказали: triton, stepanovich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 фев 2013 12:34 - 25 фев 2013 13:32 #30278 от triton
triton ответил в теме Гарнизоны МиГ-25. Продолжение

А_Кузубов пишет: Николай, шла вполне нормальная дискуссия, по поводу У и УБ, совершенно без срача, который был временами характерен для нашего форума. Если есть возможность, верни, пожалуйста, свои посты на их историческую родину, потому что без них случайно забредшим на эту ветку будет совершенно непонятно, в чём суть вопроса. Только из-за того, что успел прочитать посты недельной давности, въехал в эту самую суть (это, по памяти, касательно заводских номеров У и ПУ, начинающихся одинаково с 22...)


Александр извините, в электронной версии старая пословица "что написано пером , не вырубить топором" не верна.
То есть если нажал на "Del" .......... .
Мне стало немного стыдно, что из за моих постов, человек тоже пытавшийся прояснить ситуацию
Docent :на свое сообщение "Странно. В Правдинске при мне были УБ.",
получил в свой адрес.
"Действительно - странно :( ... Наверное, из уважения к Вам слепили пару опытных образцов...

Жаль, что на ветке нельзя определять время жизни своего поста ..... .

p.s. Фото и часть данных верну, наверное в чем то не прав, все личное в личку ......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 фев 2013 13:07 #30280 от pit79
pit79 ответил в теме Гарнизоны МиГ-25. Продолжение
Николай! Мне тоже кажется, что ты зря обижаешься. И в ответе уважаемому Доценту никакого неуважения не видно.
Наоборот все мы очень благодарны тебе (что отражено во многих "спасобо"), что с тебя развернулась дискуссия. Так что брось обиду :( , верни улыбку :woohoo: !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Длинный
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • На чудеса лес уповал - но начался лесоповал...
Больше
25 фев 2013 13:25 #30281 от Длинный
Длинный ответил в теме Гарнизоны МиГ-25. Продолжение

triton пишет: ...
Docent :на свое сообщение "Странно. В Правдинске при мне были УБ.",
получил в свой адрес.
"Действительно - странно :( ... Наверное, из уважения к Вам слепили пару опытных образцов...

Я так понимаю - метеорит в мой огород... Коль, а почему ты обиделся за Доцента?? Было что-то обидное сказано?? Было что-то ИМ опровергнуто??!! Он же молчит! Ну чего все такие хлипкие?? Чуть что скажешь поперек- сразу в истерику! Была нормальная развернутая полемика - с какого перепугу ты полез в отказ??!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика