Знак ДВВАИУ

Ваша атака разобьется об меня, как о каменную глыбу.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Крепость. Тогда и сейчас.

Больше
11 апр 2012 23:53 #15777 от Аркадий
Аркадий ответил в теме Интервью коменданта Крепости
Кто -то может объяснить с какой целью все разваливают ? Чего хотят получить в итоге ?

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fred
  • Посетитель
  • Посетитель
12 апр 2012 23:32 #15854 от Fred
Боюсь оказаться не популярным в очередной раз, но ... восстанавливают инженерные сети. В итоге планируют получить пригодную для современной эксплуатациии территорию. Во всяком случае декларируют именно это.

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 апр 2012 01:42 #15857 от pit79
Витя (Максюта). Судя по фотам из "одноклассничков", это лето. Я был в Крепости полгода назад, во время похорон Бори Самойлова. И вот какая вещь.. Те же места выглядели ГОРАЗДО лучше. Можно посмотреть посты Саши Хлопка из "Встречи в Реале". Затем я возвращался в НГ из Чехии, и конечно же заехал в Д-пилс. Фотки пребывания там же (В. в Р.) А отсюда вопрос. А на х...я постить фотки, датированные за полгода до следующих. Саму понасольжировать или народу клич кинуть, мол "наших бьют"? Полностью согласен с Фредом, идет рес-тов-ра-ци-я. И, мое ИМХО, не надо ходить в "олнокласснички", а надо просто сесть. приехать в Крепость, посчёлкать (самому или с Нуриком) и вывесить СВОИ фотки. Лично мне динамика всех работ очевидна. (Был в Крепости 4 раза за полтора года: август 2010, октябрь 2-11, декабрь 2011, январь 2012). Динамику работ ВИЖУ.

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Aoshnik
  • Посетитель
  • Посетитель
13 апр 2012 20:14 #15937 от Aoshnik
Каюсь,правда,каюсь,что много раз заходя в свой подъезд,видел какой то огроменный подъёмный кран,который орудует в районе Госпиталя,и думал,завтра надо сходить,посмотреть,что за дела?!
Честно,завтра пойду,всё сниму,представлю.
Всё без домыслов и фантазий!
Ждите.

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 апр 2012 20:34 #15938 от Маврик
Рустэм,дорогой,завтра как то не солидно и не с с руки будет. А ДР как же? По боку что ли? НЕ ВЕРЮ!!!

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Aoshnik
  • Посетитель
  • Посетитель
13 апр 2012 20:39 #15940 от Aoshnik
Сергей!
Будет утро,будут и снимки!Ходить то никуда не надо!
Я же с утра не начну....поверь!

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум