На каждую хитрую задницу найдется свой болт с резьбой под восемнадцать.

Знак ДВВАИУ

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Чат

  • Fred
  • Посетитель
  • Посетитель
07 нояб 2011 20:01 - 07 нояб 2011 20:59 #2968 от Fred
Fred ответил в теме Будь ты .... проклят!!!
Это нарочито рассказанная история никого и ничему из присутствующих на сайте не должна научить. Просто потому, что невозможно мне представить все обстоятельства, которые в ней произошли относительно однокашника .... Но тем не менее история абсолютно реальна. Имеет номер протокола и ...

Этим летом мои драгоценные женщины наконец склонили меня на ремонт в московской квартире. Жена сетовала, а дочь болезненно вздыхала ... Мне было все-равно, но ... Сдался!
Переехали на время ремонта к теще. Драгоценную маму моей супруги отправили вместе с собаками и тестем в Юхнов ... не в глушь, но на свежий воздух.
Я не буду передавать все прелести ремонта и связанных с ним проблем, которые возникают. История не об этом.
Мы переехали в квартиру тещи, которая через двор от моего московского дома. Нужно сказать, что и моя московская школа находится во дворе этого дома, а точнее этих домов. Любой, кто много лет живет не меняя места своего первородного обитания сможет понять состояние в котором я оказался. Нужно заметить, что с моей женой мы знакомы со школы, после окончания которой и поженились, а следовательно ... Некоторое чувство ностальгии нас всколыхнуло ... и мы подолгу прогуливались вечерами ... Держались за руки. Дочь тем временем успешно поступила в МАИ, продолжался ремонт. Мы навещали собак в деревне и тещу с тестем. Благолепие!!!

Обычно, но как правило летом я имею привычку ложиться спать поздно. Читаю, смотрю фильмы ... И этим вечером я долго не мог заснуть. Вставал, ходил ... Уже наконец настроился, что ложусь ... Звонок в дверь. На часах половина второго ... ночи.
Жена не проснулась. Я открыл дверь настежь, предварительно рассмотрев в глазок форму милиционера, простите полицейского участкового-уполномоченного. Знакомы мы с ним почти с детства, а скорее с юности, но это совсем другая история и если попросите ... честное-благородное. Расскажу!
Зовут инспектора Роман Аббасович. Совершенно не передставляю его национальности, но сколько себя помню ... Аббасович на посту. Наверное и жаль, что скоро он уйдет на пенсию ... Жаль! Если и есть на свете настоящие менты, то Аббасович - самый, что ни на есть настоящий ... Поверьте мне на слово!!!

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fred
  • Посетитель
  • Посетитель
07 нояб 2011 20:50 - 07 нояб 2011 21:18 #2971 от Fred
Fred ответил в теме Будь ты .... проклят!!! (2)
- Ты один дома?
- Жена! Она спит!
- Понятым будешь ...
- Кем?
- Пойдем, объясню.
Я вышел на лестничную клетку, которая была заполнена людьми. Двое патрульных, обняв, словно грудных детей короткоствольные автоматы подпирали стену. Фельдшер неотложки и еще пара незнакомцев мужского пола ...
Дверь соседней квартиры распахнута настежь ... чернела. Вот так!
Я зашел в нее, следуя за Аббасовичем ... Узкий и темный коридор, устойчивый запах перегара и чего-то еще ... Сразу из коридора комната, посреди нее диван с горой одеял и подушек, а в углу кресло. На кресле сидит полураздетый мужчина, обхватив голову руками и тихонько ... воет. На диване, посреди вороха белья растрепанная девица. Густо накрашенная, но с подтеками туши на глазах. Закутанная в одеяло она сосредоточенно и молча смотрит в пол.

Аббасович тронул меня за локоть.
- Пойдем дальше.
В конце коридора была еще одна дверь. В спальню.

На широкой кровати лежала девушка ... Ее голова была неестественно вывернута назад и немного в сторону. Тело выгнуто ... широко раскинутые руки и ... зажатая в кулаках простыня ...

Не знаю! Мне наверное не хватит литературного таланта, чтобы описать всю тягостность, а скорее ... Не знаю! Я много чего видел за свою жизнь. Видел. Пережил, но только ...
Девушка была молода! Была и останется молодой ... Не знаю! Не умею я уже различать наспех сколько им лет. Иногда думаешь, что двадцать, а на поверку ...
Рядом с девушкой на кровати сидел пожилой мужчина в униформе василькового цвета. На коленях у него лежал чемоданчик, поверх которого листы бумаги. Мужчина что-то писал, коротко отвлекая взгляд вокруг.
- Вот, Петрович ... Тебе свидетель и понятой осмотра. Сейчас еще приведу. А ты с этим работай.
Петрович посмотрел в мою сторону и продолжил делать заметки. Он быстро писал, опять осматривался, а однажды приподнялся, заглянув под кровать.
Я стоял в дверном проеме. Оцепенев.
Наконец, Петрович закончил писанину и посмотрел на меня.
- Как вам?
Его голос был шипящим, потом он откашлялся.
- Так как?
Я только пожал плечами. Глазами уперевшись в притолоку я старался не смотреть на тело девушки, которое за время моего молчаливого стояния Петрович успел прикрыть простыней до головы.
- Не видали такого?
Меня начало подташнивать. Неопознанный ранее запах оказался запахом рвоты и чего-то еще, но ...
- Я выйду ... Не могу! - буркнул я и бросился из комнаты.
Я пришел в себя только минут через десять, когда Аббасович снова звонил мне в дверь и уже проснулась жена. В голове творился мрачный калейдоскоп и чувство отстраненности от происходящего, которое включилось благодаря инстинкту самосохранения.
Стучало в висках.
- Я сплю! .... Это просто кошмарный сон и сейчас ... Я сплю! Проснись!!!!
Я стоял, склонившись над умывальной раковиной в ванной, а меня трясли за плечо.
Я проснулся, но ничего ровным счетом не изменилось.


... Пойду гулять с собаками. Надеюсь, что продолжу уже сегодня.

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fred
  • Посетитель
  • Посетитель
08 нояб 2011 00:42 - 08 нояб 2011 01:05 #2992 от Fred
Fred ответил в теме Будь ты .... проклят!!! (3)
Я его вспомнил.
Во дворе моей будущей жены была лучшая в районе хоккейная коробка.
Каждым зимним днем мы собирались вокруг нее, дожидаясь очереди поиграть копали норы в отвалах снега вокруг деревянного ограждения. Иногда дрались ... У каждого был свой предмет гордости. Некоторые щеголяли в коньках botas, а у меня была настоящая клюшка titan, но правда под правую руку, хотя я играл под левую ... но зато на ней была "настоящая подпись" Мальцева ... :?
Иногда, среди нашей шумной ватаги появлялся мальчик. Удивительно красиво одетый в полную хоккейную амуницию ... Он хорошо катался ... Никогда не ложился "под шайбу" и не рисковал в сшибках у бортов ...
- Кто это? - спросил я однажды Лешку Стрелиса, отчаянного нашего вратаря.
- А!? Это?! Да это Леша Фирменный ...

Так мы издалека познакомились.
Я не могу завидовать. Мне не ведомо это качество души. Благодарю за это Создателя, поскольку часто наблюдаю людей, снедаемых этим черным недугом.
Могу радоваться и именно радоваться и порой до слез от того, что вижу рядом с собой человека одаренного. Не важно какого он ремесла ... Достатка ... Его наградил Создатель талантом, а он развил его в себе ... Богатство и роскошь? Мне есть куда тратить. Ломается техника, болеют люди. Появляется новое сварочное оборудование, которое хочется внедрить. А талант? Вот это сокровище!!! Слава Богу я встречал много талантливых людей. Восхищался ими и всегда ... цепенел от подлости. Ну не суть!

Отвлекся.
Леша Фирменный. Даже не пытаюсь сравниться с классиком, но как тот прав, говоря, что если русский человек кого припечатает ... Одним словом - Фирменный.
Его отец, по дворовым слухам был, якобы "черным полковником". Не вылезал из-за границ. Его мало кто лично видел, но больше знакомы были с бабушкой Алеши.
Сказать, ради правды ... Он не был каким-то особенно заносчивым или жадным. Однажды, как я помню он даже дал свои коньки нашему товарищу, который прибежал на игру без своих. А это согласитесь ... жест.
Он не принимал никакого участия в дворовой жизни. Говорят, что много занимался в разных кружках, что бабушка возила его на арену ЦСКА. Потом он поступил в институт военных переводчиков и наверняка его закончил.
Зачем? Зачем я все это вам пишу? Я просто, наверное хочу понять. Нет! Найти! Не знаю! НЕ ЗНАЮ!!!

..... Передо мной сидел довольно обрюзгший мужчина, примерно моих лет, но не лысый. С густой и ухоженной шевелюрой. Наверняка с ухоженными ногтями на руках и ногах ... Видите?! Я ведь стараюсь! Я хочу быть объективным! И не могу!!!

Эта квартира осталась ему от бабушки. Той, которая водила его на кружки и ледовую арену. Как вспоминала потом теща она подолгу пустовала, потом в ней кто-то появлялся ... Играла музыка.

ИЗ ПРОТОКОЛА.
... я каждую неделю приглашал Наташу и Алесю, а иногда и других их подружек ...
...... Алеся Николаевна 1998 г.р. ........ в результате асфиксии рвотными массами ....

Я был раздавлен! Этот выродок выписывал себе девочек. На сайте! Он заведомо знал о возрасте!!! Поил!!! Они приезжали к нему из Ярославля.
А на самом деле ... да хоть откуда!!!

До сих пор квартира опечатана. Меня только один раз вызывали к следователю, ведущему дело. Фирменного я больше не видел. Не знаю, но надеюсь, что будет суд. Не знаю какой, поскольку следователя интересовали прежде всего вопросы о возможности насильственной смерти девочки.
Я имею привычку целовать свою дочь. В лоб и в щеку. Я вспоминаю времена, когда она заползала в нашу с женой кровать и обнимала меня.
Я просыпаюсь иногда ночью. Встаю. Иду на кухню и смотрю в ночную черноту. Перед глазами ..... Алеся Николаевна из Ярославля .... 1998 г.р. .....
Я не судья людям, но морщусь, шепчу ... почти в голос .... Будь ты ... ПРОКЛЯТ!!!

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
08 нояб 2011 11:07 #3006 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Будь ты .... проклят!!! (3)
Гореть ему в АДУ! Ему и "емуподобным". И лучше всего после гильотины,или электрического стула,потому как химическая кастрация их еще сильней "заводит".Уроды и нелюди...

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • genia
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`ШНИК
  • ДВВАИУ`ШНИК
  • Служу Советскому Союзу!
Больше
08 нояб 2011 20:09 - 08 нояб 2011 20:12 #3038 от genia
genia ответил в теме Чат
Long, ну я же не виноват, что есть любители засирать все ветки форума подряд, и есть другие, которым это не нравится. Вот я и пытаюсь структуировать форум - данная ветка названа ЧАТом для любителей позвиздеть не по теме. Сдаётся мне, иметь специально назначенное место лучше, чем просто удалять сообщения-оффтопики.
Все претензии по форуму излагать в ДСП->Форум о форуме, если хотите, чтобы их прочитали.


Добро пожаловать на сайт ДВВАИУ.net! Присоединяйтесь!
Админ решает только вечные вопросы. Временные решает модератор.
Правила Помощь Инструкция Техподдержка

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Длинный
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • На чудеса лес уповал - но начался лесоповал...
Больше
08 нояб 2011 22:51 #3048 от Длинный
Длинный ответил в теме Чат

Genia пишет: Long... данная ветка названа ЧАТом для любителей позвиздеть не по теме.


Жень, а если идет "звиздёжь" по теме, а он вдруг исчезает - тогда как :? Я пониманию, определение хрупкости границ "звиздежа" вроде как у тебя,но говорить чугунным языком я, например, не умею, а высказывания Фреда по поводу рассказа ОБД вообще были высказаны почти что библейскими устами, но улетели на помойку. А ведь структура общения предпологает" рассказ - обсуждение-замечание-пожелание - навешивание дружеских "люлей" и т.д, а не "посмотреть ли вам по ссылке"?
P.S. Ну вот, опять не туда брякнул, оказывается надо на "обсуждение сайта" :( ...Ладно, авось дойдет до адресата.

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум