Знак ДВВАИУ

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Перво-наперво при смене часового надо назначить временного наблюдающего за постом, чтобы он ходил и тряс этим... "карабином".

ЖИЗНЬ В ЗАПАСЕ. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...

  • Борис Дедолко
  • Автор темы
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`ШНИК
  • ДВВАИУ`ШНИК
Больше
25 дек 2023 12:13 - 25 дек 2023 12:22 #64230 от Борис Дедолко
Борис Дедолко создал тему: ЖИЗНЬ В ЗАПАСЕ. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...
Всем привет и самые добрые пожелания, дорогие друзья ДВВАИУшники! Вижу, что надежда есть и не всё у нас потеряно! ДВВАИУ ЕСТЬ!
А сейчас невероятнейшая история, которая произошла со мной полчаса назад. Я сегодня с женой и дочкой приехал в Адлер, чтобы завтра улететь на встречу Нового года у сына. Через пять минут моего пребывания на сочинской земле мне позвонил Сергей Николаевич Хилько. Мол, как ты, давно не общались и т.д. Ещё через десять минут мы выяснили, что мы с ним ОБА в Сочи! Он уже едет ко мне и через часик начнём ВСТРЕЧУ ЭКСПРОМТ! Фото и видео материалы будут представлены вечером (завтра в пять утра улетаю). Братцы! Встречайтесь, дружите, помогайте друг другу! Ведь мы ДВВАИУшники и ОБРЕЧЕНЫ (по хорошему!) на это!
И ещё из приятного! Хвастаюсь в «полный рост»! Сын вчера сделал подарок, который, аж «ДО СЛЁЗ». Он сейчас в Туманном Альбионе и специально сам сходил в Лондоне на улицу Abbey Road (место паломничества всех почитателей Beatles). Он сфотографировался и написал наши с ним имена на той «зебре». Спасибо, сын! Искренне рад, что ты уважаешь и мои ценности!!!









Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Борис Дедолко
  • Автор темы
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`ШНИК
  • ДВВАИУ`ШНИК
Больше
26 дек 2023 16:14 #64236 от Борис Дедолко
Борис Дедолко ответил в теме ЖИЗНЬ В ЗАПАСЕ. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...
Я уже в недружественных странах. Двигаюсь навстречу сыну, который там же. Вечером доложу фотографиями.
А это вчерашний подарок Сергея Николаевича.




Мой любимый с детства пейзаж. Аэродром и горы. Совсем как в Копитнари…

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Борис Дедолко
  • Автор темы
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`ШНИК
  • ДВВАИУ`ШНИК
Больше
27 дек 2023 14:30 #64238 от Борис Дедолко
Борис Дедолко ответил в теме ЖИЗНЬ В ЗАПАСЕ. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...
Встретился, наконец, вчера с сыном. Вот ведь никогда не думал, что с возрастом стану таким сентиментальным и … даже «слезоточивым»! Но вчера, от подарков сына, невольно смахнул «скупую, мужскую слезу»!





Сегодня, «на одном дыхании», написал вот такой опус. Прошу простить за излишнюю пафосность, но писал реально в слезах и умилении!

НЕКОТОРЫЕ ОТКРОВЕНИЯ О СЕМЬЕ

Общеизвестно, что ценности человека по мере его взросления и развития как личности, плавно (иногда и очень кардинально, правда, это не мой случай!) меняются. Но, независимо от того, в какой точке своего жизненного пути находятся люди, самую главную и важную роль для них всегда играет семья. Это неудивительно, ведь семья является естественной частью существования человечества. Повторюсь «избитым штампом», но по-прежнему актуальным, что семья – это основа (ячейка?) нашего общества. Или по Бердяеву, - «семья это несение совместных тягот и школа жизненной жертвенности». Так было, есть и будет всегда. А если говорить о семье, как о неком комплексе и сложном организме, то сердцем семьи можно назвать детей. Потому что главное в семье (жизни?) именно они! Эти и многие другие жизненноважные истины я открыл для себя относительно недавно. Лет двадцать пять назад…. А до этого у меня была сплошная сублимация. Потому что в той моей семейной жизни отсутствовал самый важный крепёжный винт — любовь! А раз этого крепежа нет, то и акцентами моими тогда были — служебный рост в армии и добросовестное, в поте лица, освоение «нивы предпринимательства».
А потом у меня «случилось-получилось» и продолжается до сих пор. Вчера встретились с сыном после годичной разлуки!
Не рожайте детей ради «складывания» своего семейного счастья. Рожайте детей в любви и счастливых семьях!


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Борис Дедолко
  • Автор темы
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`ШНИК
  • ДВВАИУ`ШНИК
Больше
31 дек 2023 12:25 - 31 дек 2023 12:28 #64246 от Борис Дедолко
Борис Дедолко ответил в теме ЖИЗНЬ В ЗАПАСЕ. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...
Дорогие друзья, друзья друзей и просто все «люди доброй воли»!
С наступающим Новым Годом! Двенадцать месяцев Вам здоровья, пятьдесят три недели счастья и триста шестьдесят шесть дней благополучия и мира!


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 дек 2023 22:24 #64248 от dunay
знакомые пейзажи... :)

Из страны, где дед ходил на вепря,
по-большому, в том числе ходил,
погребу туда, где много ветра,
солнца и почти что нет мудил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Борис Дедолко
  • Автор темы
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`ШНИК
  • ДВВАИУ`ШНИК
Больше
03 янв 2024 09:46 #64255 от Борис Дедолко
Борис Дедолко ответил в теме ЖИЗНЬ В ЗАПАСЕ. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...

dunay пишет: знакомые пейзажи... :)


«Как солнце ярко блещет,
И весел как пейзаж,
Когда в желудке плещет С2Н5ОН.»

Да, Лёша! Ты всё правильно узнал! А завтра уже домой…
«Продлись, продлись очарованье!»…


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.308 секунд
Работает на Kunena форум