Знак ДВВАИУ

У меня складывается такое впечатление, что об ваши головы делали квадратные палки, чтобы они стали круглыми.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Юбилейная встреча 14 роты 1989 г.в.

Больше
27 мая 2014 23:37 #38658 от tehnikkom
tehnikkom ответил в теме Юбилейная встреча 14 роты 1989 г.в.
Координаты для навигатора No 56гр17,781мин Е 036гр 47,240мин
Так что можно и на своём самолёте! :russia:

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2014 16:34 #39418 от tehnikkom
tehnikkom ответил в теме Юбилейная встреча 14 роты 1989 г.в.
Ну вот, теперь можно поставить точку по завершению торжественных мероприятий. Встреча прошла на ура, жалко, что три дня как-то быстро пролетели. Кому было не лень и кто действительно хотел, тот приехал, а остальные ленивцы и занятые пусть ждут следующую встречу. Огромное спасибо нашим организаторам Юрию Шукуну и Юрию Максимову! Молодцы! Все было замечательно и изумительно. Кроме всего прочего все получили кружки и майки с символикой ДВВАИУ. Теперь и я отсчитаюсь за поручение оргкомитета встречи. Я должен был найти нашего первого командира роты Киселёва Александра Ивановича. Месяц поисков не пропал даром, звонил в разные города и всё-таки добыл мобильный номер. Но не тут-то было, радость оказалась преждевременной, телефон оказался вне зоны доступа. Поиски продолжились и как должно было случиться- увенчались успехом, я узнал почему телефон молчит. Оказывается Александр Иванович отдыхал за границей, поэтому российскую симку отключил. Я послал смску с сообщением о встрече, ведь когда-нибудь он её должен получить. И вот свершилось, сегодня мы созвонились. Я заправил машину на дальнюю дорогу, предупредил жену что-бы сегодня не ждала и узнал адрес... Ну а дальше начинается индийский фильм. Тот, кого я целый месяц безуспешно искал, живет в МОЁМ ДВОРЕ!!! Я вышел из своего подъезда, перешёл двор и зашёл к нему в подъезд. Оказывается мы уже три года ходим по одному двору и не разу не встретились, да если бы и встретились и мысли бы в голову не пришло что мы старые знакомые. Вот же жизнь удивительная штука! И в завершение несколько фоток героев. :closed:
Вложения:
Спасибо сказали: rudi15153

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2014 16:37 #39419 от tehnikkom
tehnikkom ответил в теме Юбилейная встреча 14 роты 1989 г.в.
Представители первого взвода.
Вложения:

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум