Знак ДВВАИУ

Зачем правая шеренга по команде "равнение направо" тоже поворачивает головы? Точно не знаю, но наверное, для отработки специфики глаз.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
28 мая 2012 21:38 - 28 мая 2012 21:41 #19376 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
[quote="Хлопок Александр" post=19325
За один рубль у Лаймы получили доступ в баню



Хороший отчёт.Верю,в радио Абель и Лабус специалисты.Ну шашлыки...С кем не бывает.А вот ставочку входного билетика в баню надо бы поднять......А то Лайма уже от этого - повесилась :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 мая 2012 22:08 #19378 от keba
keba ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Хлопок Александр пишет:

Жизнь удалась , утро полковника..



Так что в баню теперь могу ездить хоть каждую неделю...


А носочки то у полковника Абеля шерстяные !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2012 08:55 #19445 от voitech
voitech ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
МОЛОДЦЫ!!! И правда, классный фоторепортаж! Полковник - ШИКАРНЫЙ! Хлопок Шура тожжжж фотогиничный! Помню, в училище они и были самыми КРУТЫМИ НИРовцами, если не считать самоделкина-переделкина пригрывателей татарина МарсЭля Хузина. Да, с удовольствием бы в палатку, но так-как жизнь еще требует постройки жилья, дач, обустройства участков земли, Шура Х. знает о чем я говорю, то пока повременю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2012 08:59 #19446 от voitech
voitech ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Рации - КРУТО!!! Одно слово - Серега Михайлов - настоящий АБЕЛЬ! А как насчет "продолжающейся службы" не наезжают начальники? :-) Ребята, у меня Каспер верещит, что на этой ветке появилась вредоносная прога, которую он постоянно выкидывает.... у кого еще, может кто закинул из своего компа? Крутые ХАКЕРЫ, может сис-и-просто админы, удалите, ПЛИЗ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2012 09:01 #19447 от voitech
voitech ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Слава, Татж Махал, классно, не каждый там сможет побывать. Интересно и тепло, наверное. На долго туда командировали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2012 09:37 #19448 от Лаухин Андрей
Лаухин Андрей ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Саня Войтехович писал:
Да, с удовольствием бы в палатку, но так-как жизнь еще требует постройки жилья, дач, обустройства участков земли, Шура Х. знает о чем я говорю, то пока повременю.

Саня, сколько того пока осталось? Никто не знает. Может быть и поздно. Надо использовать каждый момент.

Мне вон вчера в "Одноклассниках" сообщили. Мужик из нашей школы 1958 г.р. зажмурился. Инфаркт - бац и нету его. Не болел, не пил, покуривал умеренно. Тоже дачу строил. Построил, на ней и умер. Выходит построил памятник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум