Знак ДВВАИУ

Зачем правая шеренга по команде "равнение направо" тоже поворачивает головы? Точно не знаю, но наверное, для отработки специфики глаз.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
13 дек 2011 23:06 #5914 от Linnikov
Linnikov ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Пробую продолжить. Встретились с Сашей, передал ему альбом. Все желающие в пределах досягаемости альбомы получили-8 человек.


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 дек 2011 22:19 #5991 от Комиссар /Спирин/
Комиссар /Спирин/ ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Ребята, наконец-то я в Севастополе. Просмотрел всё, большое спасибо всем за поздравления! К сожалению юбилей встречал практически в дороге.... бывает. Со своей стороны (пусть позже, чем никогда) мои искренние поздравления Юре Пименову и Володе Шакуре!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 дек 2011 01:13 - 15 дек 2011 01:15 #6002 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Саня мы с Адамом практически также прибыли в Латвию . В понедельник в 5:00 я выехал с Трускавца во Львов , где уже в 7:40 с А.Н.Бойко мы на пероне встретили прибывшего с Киева Адамчука .






Александр Николаевич нас достойно проводил в дальнейший путь (в Латвию) с промежуточной остановкой в городе Минск у нашего дорогого однокашника Володи Жарковского (13 рота 1981 г.в.) , об этом завтра на ветке 13 и14 рот.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 дек 2011 10:45 #6012 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Несколько нарушил хронологическую последовательность событий. Находясь в Трускавце принимаю неизвестный звонок , приятный женский голос , и кто бы это был как вы думаете? А звонила мне Ирина (дочь нашего преподователя В.В.Бакина) , проживающая в городе Львове. Без всяких отговорок мы (я А.Бойко и Е.Ковалев) в приказном порядке были приглашены на субботний обед.Звучало это примерно так - Хочу видеть у себя всю 46 роту.... Оказывается Ирина практически каждодневно читала нашу ветку на форуме , радовалась и переживала вместе с нами , знает практически всех кто написал хоть один пост (естественно знает таких именитых дваиушников как ДЕД , Лелик и т.д.).Одним словом - наш человек !!! К сожалению на обед по семейным обстоятельствамне смог прибыть Е.Ковалев , но у них с А.Бойко все впереди.

Вложения:
Спасибо сказали: pit79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 дек 2011 16:47 - 15 дек 2011 16:48 #6060 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
И вот преодалев
примерно 600 км мы с Адамом были встречены гостеприимным Володей Жарковским из братской 13 роты 1981 г.в.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 дек 2011 17:05 #6062 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
В 10:00 старт на Поставы , там нас с Адамом ждала встреча с нашим однокашником которого мы не видели уже более 30 лет Валерой Левковичем. Навигатор показал до Постав 168 км , что нас не смутило , но гад завел в такую глушь прям чуть не по партизанским тропам ехали , дорога все становилась уже и уже и вот мы на грунтовке.....



На сегодня все поехал на елочку по прежнему месту работы. Потомитесь , о встрече с Валерой завтра.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум