Знак ДВВАИУ

За систематические опоздания объявляю вам выговор. Что молчите? Как надо отвечать по уставу? Служу Советскому Союзу!

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
29 янв 2012 13:45 - 29 янв 2012 13:59 #9824 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Дикий (Кеба) , тряхни стариной , помнишь как под твоим чутким руководством происходила встреча в Лосево , все до сих пор с удовольствием вспоминают сплоченность л/с и душевность той встречи...
А начиналось все так...



Я был там старшим по встрече подъезжающих товарищей (у меня в распоряжении был личный джип Кебы с водителем).
Момент встречи Новгородцев...
Войтех , позвони Дьякону , глядишь и он подтянется..



А рыбачек свой , а уха его приготовления....м..мм..слюна потекла..
Может Виталий Иванович посмотрит да и махнет со мной на зимнюю рыбалочку в Подмосковье....



Виктор Николаевич дал слово к шашлыку ни кого не допустит , а как он уж готовит напоминать думаю не надо..
Лентяи , просыпайтесь , труба зовет!!!

Вложения:
Спасибо сказали: Aleksandr, stasshlyk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 янв 2012 14:40 #9828 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Хлопок Александр пишет: Дикий (Кеба) , тряхни стариной , помнишь как под твоим чутким руководством происходила встреча в Лосево , все до сих пор с удовольствием вспоминают сплоченность л/с и душевность той встречи...
Даааа в Лосево было.... :10: .Я тогда не пожалел, что махнул в знойное лето в ПИТЕР.
Вить, прихватил бы с собой Говоруна - свободные уши для него найдём,может Михалёв не откажется. И кампанией весёлой в столицу....Когда ещё соберёмся языки поточить,молодость повспоминать...?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 янв 2012 16:53 #9836 от Г_Журавлёв
Г_Журавлёв ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Виктор Виктору писал *Вить, прихватил бы с собой Говоруна - свободные уши для него найдём,может Михалёв не откажется. И кампанией весёлой в столицу....Когда ещё соберёмся языки поточить,молодость повспоминать...?)

Ребята ! Всем привет.Ознакомлен с датой и временем встречи. Извините ничего конкретного сказать о своём присутствии не могу: всё связано с графиком работы (кусать хочется всегда).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 янв 2012 17:30 #9840 от pigan
pigan ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Всем привет! Докладываю – получено принципиальное согласие от Миши Калинина на участие в предстоящем мероприятии, несмотря на то, что придется ему передвигаться с собственной «полевой кухней» (индивидуальные особенности организма). Но желание увидеть однокашников взяло верх. Поэтому, товарищи сомневающиеся и не определившиеся – берите пример и принимайте единственно верное командирское решение. Сколько той жизни, однако. А проблемы всегда будут, от них никуда не денешься…Кто там старший по списку – дорисуйте Калинина Михаила.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 янв 2012 17:35 #9841 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

gnz59 пишет: Виктор Виктору писал *Вить, прихватил бы с собой Говоруна - свободные уши для него найдём,может Михалёв не откажется. И кампанией весёлой в столицу....Когда ещё соберёмся языки поточить,молодость повспоминать...?)

Ребята ! Всем привет.Ознакомлен с датой и временем встречи. Извините ничего конкретного сказать о своём присутствии не могу: всё связано с графиком работы (кусать хочется всегда).


Гриня ты это с графиком то порешай , везде ведь люди, простався , глядишь и подменят ,а насчет (кусать хочется всегда) так здесь мы с тобой и на собственных запасах суток трое продержимся....в отличии от некоторых (не будем показывать пальцем).

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 янв 2012 17:44 - 29 янв 2012 17:49 #9842 от Лаухин Андрей
Лаухин Андрей ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Итого:
1.Хлопок.
2.Лутхов.
3.Лаухин.
4.Посеряев.
5.Верестников.
6.Шакура.
7.Пташкин.
8.Иляхин.
9.Михайлов С.П.
10.Зайцев.
11.Войтехович.
12.Пименов.
13.Ильчук.
14.Нежигай.
15.Хелашвили.
16.Мельник
17.Щербак.
18. Калинин
19. Каплин
20 Кабанченко (зреет), может созреет со всеми питерскими?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум