Знак ДВВАИУ

За систематические опоздания объявляю вам выговор. Что молчите? Как надо отвечать по уставу? Служу Советскому Союзу!

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Легендарная 11 рота 1980 г.в.

Больше
22 янв 2012 18:28 #9154 от Vova010458
Vova010458 ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Во Хиля, заматерел..Только по прищуру, да по улыбке узнал бы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 янв 2012 18:44 #9156 от Vova010458
Vova010458 ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Кстати, нас на курсе молодого бойца , частенько брали на хоз.работы, да и потом...-на ремонт столовой, ломать перегородки и т.д. Частенько "штатной раб .силой" были Игорь Читая"Князь", Игорь Комар"Комарик", Савельев"Сава", Славка Нипан"Ниппель"..это был костяк "стройбата"Как только обьявляли желающих- они сразу же вылетали из строя..Помню. ,когда там работали, один раз ребят двоих со второго факультета придавило стеной, одного сильно , повредил легкое, увезли в Ригу с нашего госпиталя, а потом по здоровью отчислили....И такое бывало..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Длинный
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • На чудеса лес уповал - но начался лесоповал...
Больше
22 янв 2012 19:32 - 23 янв 2012 09:55 #9164 от Длинный
Длинный ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.

Аркадий пишет:
По поводу фото от Лонга , встреча 85, а Сергея Осетрова ( Отец Тук ) не было , или я не узнал ?
Ведь мы тогда вместе, в Красноводске, песочек пустынный пережевывали, много нас там было ,ой много!

Аркаш, привет! Серёги не было в 1985-м. Но на 30-летии нашего выпуска полтора года назад...узнаёшь?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Длинный
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • На чудеса лес уповал - но начался лесоповал...
Больше
22 янв 2012 19:38 #9166 от Длинный
Длинный ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.

ДедЪ пишет: ... Кстати! А где я? И почему ты,разгильдяй, еще не лысый как все остальные???

Вот тут мне "Знайка" подсказывает,что ты пребывал в это время в парикмахерской, т.к. вовремя не успел сходить на рандеву к дяде Мише, а он("Знайка") попросту забил на это...фулюган :) !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 янв 2012 20:28 - 22 янв 2012 20:30 #9179 от Маврик
Маврик ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Слышь Лёша,тут наши друзья интересуются почему ты пьёшь украинское пиво(конкретно Лёлик,в смысле Леха Беликов,оно и понятно-вопрос с Украины). Но мне вот кажется что пиво как раз и пьёт Хиля,а у тебя в бокале более благородный напиток? Только не говори что там вода и ты ей пиво запиваешь.Или я не прав? Тогда не вели казнить!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
22 янв 2012 21:36 #9194 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
[quote="ДедЪ" post=9152
================================================================================
"Лонг! Он тебе назвал только свои кликухи от меня,которые ему нравятся". Совсем запамятовал. Еще Хиля был у меня Мехарбадом. Был такой тогда рок-музыкант Мехарбад Бади. Я Сереге напевал на ухо свою издевку на мотив "У солдата выходной": "Мехарбад попьет кваску-купит эскимо..." Ну что,старый (Хиля) помнишь? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум