Знак ДВВАИУ

Черти квадрат размером 25 на 30 - мишень для пристрелки.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Легендарная 11 рота 1980 г.в.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 нояб 2011 05:02 #3989 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Аркадий Васильевич!Ай,опять ты меня опередил!!! Тем не менее,Аркаш,спасибо!!! Все то ты напомнил. Завтра обязательно добавлю штрихов! Обнимаю! :)

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2011 18:18 #4023 от Vova010458
Vova010458 ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Фамилия этого ворюги Шевченко...А вычислили все это быстро-методом обыска личных вещей всей 11 роты, когда мы были в городе на практике на Локомотивно-ремонтном заводе им. Я. Рудзутака..Сашку жалко очень..Умница, золотой парнишка...Ему бы до упора стоять на своем, что не слышал. не видел..а он честно сказал, что спал в период несения службы ,будучи дневальным,да и рассказал, что дверь подпер лопатой с пожарного щита. поэтому никто не входил и не выходил из казармы...

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2011 18:27 #4025 от Vova010458
Vova010458 ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
У нас такой же был уникум в 152 отделении- Игорь Читая( "Князь")...он тоже ничего не писал, не учил, кроме отдельных предметов по мизеру в итоге 5 и 4..

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2011 23:59 #4045 от Аркадий
Аркадий ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Привет Всем! Только ,что пересмотрел все 12 страниц нашей "11й веточки" - общее впечатление такое: добрые,безобидные воспоминания с долей юмора приправленные самоиронией и ностальгией о прошедшей юности. Предлагаю и далее придерживаться избранной тональности общения ,не возражаю ,если в таком-же ключе будут писать и уважаемые гости.С нетерпением жду "опусов" от читателей "ветки",уверен - им тоже есть ,что поведать. Выдвигаю предложение:по возможности описывать наиболее ранние события,что-бы соблюдать хотя-бы относительную хронологию.Может впоследствии найдется трудолюбивый "умник",систематезирует,отредактирует и создаст о нашей жизни "книженцию". Я,к слову, одного такого знаю,а вы ?

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 нояб 2011 10:46 #4055 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.

Vova010458 пишет: У нас такой же был уникум в 152 отделении- Игорь Читая( "Князь")...он тоже ничего не писал, не учил, кроме отдельных предметов по мизеру в итоге 5 и 4..

=====================================================================================
Володя привет,рад тебе несказанно! Добро пожаловать,дорогой! УРА-А-А-А! Наших прибыло!!! :) :) :)

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fred
  • Посетитель
  • Посетитель
20 нояб 2011 11:08 - 20 нояб 2011 11:08 #4057 от Fred
Fred ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.

Vova010458 пишет: У нас такой же был уникум в 152 отделении- Игорь Читая( "Князь")...он тоже ничего не писал, не учил, кроме отдельных предметов по мизеру в итоге 5 и 4..


Я думаю, что таких уникумов было в каждом подразделении. У нас таким был Олег Кривенков. Кажется, но курса со второго он был удостоен СВОБОДНОГО посещения занятий. О как!!!

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум