Знак ДВВАИУ

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Значит, откуда здесь берется диод, вы не знаете? А откуда у вас сейчас появится двойка, вы могли бы догадаться?

Полезности

Больше
26 окт 2023 09:23 #63937 от intelteh
intelteh ответил в теме Полезности
Да в 3-й роте, под руководством командира Бисюкова (с подсказки местных обитателей форума). Я не ориентируюсь в факультетах, но если первый факультет это самолётные двигатели, то да. По училищной специальности он был инженер по эксплуатации авиационных двигателей и силовых установок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 окт 2023 10:23 - 26 окт 2023 10:26 #63939 от Борис Дедолко
Борис Дедолко ответил в теме Полезности
У меня одного «де-жавю», или это все заметили? Вчера уже был такой же ответ от intelteh! «Спираль времени»? «Эффект бабочки»? «Временная ловушка-западня»?
Лёлик! Друг! Ты же в модератарах? Я ничего не пью уже пару лет, тем более не курю! Что происходит? Кстати, на ветке «Вспоминая службу» у меня вчера вечером было то же самое!
Кто-нибудь! Поясните! Снимите «камень с души»! :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 окт 2023 10:31 #63941 от lelik
lelik ответил в теме Полезности

Борис Дедолко пишет: У меня одного «де-жавю», или это все заметили? Вчера уже был такой же ответ от intelteh! «Спираль времени»? «Эффект бабочки»? «Временная ловушка-западня»?
Лёлик! Друг! Ты же в модератарах? Я ничего не пью уже пару лет, тем более не курю! Что происходит? Кстати, на ветке «Вспоминая службу» у меня вчера вечером было то же самое!
Кто-нибудь! Поясните! Снимите «камень с души»! :woohoo:


Боря, дорогой, не переживай - у тебя все в порядке с восприятием действительности! :)

Снимаю камень с души : перенес фотографии училищной поры и сопутствующие комменты на соответствующую ветку!
dvvaiu.net.ru/forum-header/istoriya-uchi...go-sostava?start=378

Как говорили уважаемые тобой древние римляне: храни порядок, и порядок сохранит тебя! :ok:
Спасибо сказали: Борис Дедолко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 окт 2023 10:48 #63942 от intelteh
intelteh ответил в теме Полезности
Это радует. А то я уже подумал, что тот мой пост с фотографией был удалён модератором, сочтя его за офтоп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 окт 2023 11:36 #63946 от Борис Дедолко
Борис Дедолко ответил в теме Полезности
Ну, Слава Богу! Или как мои любимые древние римляне об этом говорили: «Gloria in excelsis Deo!»
А то я испугался, что «ушёл в себя и заблудился!»
А вот ссылку на «ю-тубовский» клип Криса Нормана и Сюзи Кватро «Стамболи ин» я так и не смог «вставить» в свой пост в «Новостях Даугавпилса»!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 окт 2023 21:15 #63948 от roger
roger ответил в теме Полезности
Борис, эта композиция недавно рассматривалась в "музыкальной" ветке нашего форума.
ЖМАТЬ ТУТ!

Все будут НЕТ, а вы - РАБОТАТЬ!
Спасибо сказали: pit79, Борис Дедолко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.444 секунд
Работает на Kunena форум