Знак ДВВАИУ

Мы с ними добились получших результатов.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

27-я рота, 1992 года выпуска (Конная)

Больше
22 янв 2012 23:11 #9226 от Русин
Русин ответил в теме 27-я рота, 1992 года выпуска (Конная)

valentin44 пишет: Парни, для того, чтобы ускорить процесс оповещения, предлагаю поручить эту процедуру координаторам по территориям. По Украине - Вите Максименко, по Белоруси - Вите Русину (если он там).


Да там я, там... то есть тут. ПМЖ-то счас несложно вычислить, у многих (в т.ч. и у меня) оно высвечивается, ежли на "домик" под аватаркой навести курсор.
Только вот высокого доверия насчет оповещения ну никак я не смогу оправдать. Из наших ротных "бульбашей" с момента выпуска лично видел только Дядьку, да и того - когда он еще на ДВ служил, в Золотой Долине.
Больше никого не видел и координат никаких. Т.к. сам здесь чуть больше года, и обстоятельств всяких (про которые то ли Валек, то ли Фред пару страниц говорили) - счас выше крыши.
Наших в Минске искать не пробовал, а из ДВВАИУшников-бульбашей после своего дембеля общался только с Борисом Дедолко (он же Дєдъ), по тлф.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fred
  • Посетитель
  • Посетитель
22 янв 2012 23:12 #9227 от Fred
... поскольку, не все на форуме ... :wall: почему-то. :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Валя! Персонально!!! Ты у нас человек корректный. Психика твоя крепкая и вообще! Лучше, чем ты на роль координатора никто не сгодится. Давай, уж ... Того!!! Тереби!!!
Кому надо, то я позвоню ... Приобщу ... Может, накинусь? На аркане, может притащим? Валя!!! Сриски и координаты давай!!! Мне-то не дают, считая буйным социопатом. И есть! Есть в этом правда. Встретимся вот ... расскажу.

А на самом деле ... Валек! Вовка! Ну нужно кому-то за это взяться и подготовить базу. У меня, как вижу получится хуже всех ... :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • valentin44
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
22 янв 2012 23:18 #9228 от valentin44
valentin44 ответил в теме 27-я рота, 1992 года выпуска (Конная)

Русин пишет:

valentin44 пишет: Парни, для того, чтобы ускорить процесс оповещения, предлагаю поручить эту процедуру координаторам по территориям. По Украине - Вите Максименко, по Белоруси - Вите Русину (если он там).


Да там я, там... то есть тут. ПМЖ-то счас несложно вычислить, у многих (в т.ч. и у меня) оно высвечивается, ежли на "домик" под аватаркой навести курсор.
Только вот высокого доверия насчет оповещения ну никак я не смогу оправдать. Из наших ротных "бульбашей" с момента выпуска лично видел только Дядьку, да и того - когда он еще на ДВ служил, в Золотой Долине.
Больше никого не видел и координат никаких. Т.к. сам здесь чуть больше года, и обстоятельств всяких (про которые то ли Валек, то ли Фред пару страниц говорили) - счас выше крыши.
Наших в Минске искать не пробовал, а из ДВВАИУшников-бульбашей после своего дембеля общался только с Борисом Дедолко (он же Дєдъ), по тлф.


Вить, так встречаться лично и не надо. Зайди в секретку, там есть телефоны бульбашей. Их не много. Ты же из Барановичей? Там "затаилась" пара партизанов :gun1: Слепень и Кабан. Парни в глухом подполье.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 янв 2012 23:20 #9229 от Вадим
Вадим ответил в теме 27-я рота, 1992 года выпуска (Конная)

Fred пишет: Это Бутина и Зайцева на старших курсах зачислили. Мы сейчас поступивших по абитуре вспоминаем.
Вов! А кто на фото рядом с Ираклием ( вспомнил ) топором размахивает? И кому он лицо топором этим загородил?

Дима,топором размахивает Олег Ермолов,а лицо загородил Пашке Сухареву.Е-мое,что ж с Забенькой то случилось,мож пил или наркоманил?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • valentin44
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
22 янв 2012 23:25 #9230 от valentin44
valentin44 ответил в теме 27-я рота, 1992 года выпуска (Конная)
Произошло в Турции на отдыхе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fred
  • Посетитель
  • Посетитель
22 янв 2012 23:27 #9231 от Fred
Вадим! Царства Небесного ... Встретимся, тогда всех помянем.
Повторяю! Срочно нужны списки участников. Время встречи установлено. Приблизительно место ... Более-менее установлено.
Не чаю, что соберется 60-т, ну хотя-бы 59-ть человек-то.
А кто и что про Пашэса ( Сухарева Пашку ) знает? Где этот "раб филателии и нумизматики"? Всех в строй!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум