Знак ДВВАИУ

Я вам сейчас покажу фильм, чтобы вы прониклись нашим духом, вели себя достойно и перестали выкрикивать свои традиционные лозунги.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

27-я рота, 1992 года выпуска (Конная)

Больше
22 янв 2012 23:41 #9232 от Вадим
Вадим ответил в теме 27-я рота, 1992 года выпуска (Конная)
Вспомнил про Осю прикол. Дора мечется,ищет "подшиву",Ося с невозмутимым видом сидит и подшивает белехонький подворотничок. Дора: - Ося у тебя подшивы нет? Ося медленно поворачивается к нему боком, показывает откромсаный край нательного белья и говорит нравоучительно: - Дора! Да ты весь в подшиве!!!(а нательное белье только выдали новое)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • valentin44
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
23 янв 2012 00:02 - 23 янв 2012 00:03 #9235 от valentin44
valentin44 ответил в теме 27-я рота, 1992 года выпуска (Конная)
А как Ромас Юозович отрабатывал с Осей подъём-отбой?

После очередного "залипания" Оси после подъёма, в обед командир построил взвод. Вывел Осю из строя и ... вводная часть: "...курсант Останевич не успЭвает, будем отрабатывать команду подём".
-- Курсант Останевич, отбой!
Ося, с невозмутимым видом разоблачается, ложится в кровать. Взвод дружно, с подъёбками, наблюдает за действом...
-- Курсант Останевич, подЁм!
Ося, не поведя бровью, медленно встаёт и начинает облачаться.... Ессно, в отведённое время не укладывается...
Юозович снова ---"Отбой". Потом "ПодЁм"... И так раз восемь подряд.
Ося невозмутим, во время не укладывается. Калинаускас уже на нервах орёт, глаза на выкате. Взвод рвёт от ржака :thumbup:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Максюта
  • Посетитель
  • Посетитель
23 янв 2012 01:06 - 23 янв 2012 01:17 #9241 от Максюта
Максюта ответил в теме 27-я рота, 1992 года выпуска (Конная)
Валя, это - «цветочки», второй взвод – «побуйнее» был… у нас постоянно что-то происходило!!! Да, про «уринотерапию»… наш, известный «качек», не буду называть фамилию, был настолько ленив, что после занятий «культуризмом», съеденных несколько почек творога и выпитых пару бутылок кефира – в сортир спускаться ему было утомительно… но… ночью… ночью, он запросто мог «нассать» в пустую бутылку от кефира, которая находилась у изголовья, поставить ее у табуретки, а утром, по команде «подъем» выбросить ее со второго этажа на «плац», при этом мило улыбаясь, и осознавая, то что убирают там (под окнами) младшие курсы, смех его был при этом искренним…

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 янв 2012 01:16 #9243 от Русин
Русин ответил в теме 27-я рота, 1992 года выпуска (Конная)
Максют, да лана... фамилию и я не назову, а "погоняло" - Кабан, он-то твердо усвоил золотое правило "качков":
НЕ БЕГИ, если можешь идти
НЕ ИДИ, если можешь стоять
НЕ СТОЙ, если можешь сидеть
НЕ СИДИ, если можешь лежать
А уж если ЛЕЖИШЬ, то СПИ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Максюта
  • Посетитель
  • Посетитель
23 янв 2012 01:18 - 23 янв 2012 01:42 #9244 от Максюта
Максюта ответил в теме 27-я рота, 1992 года выпуска (Конная)
Точно, тезка... смех, какой заразительный был у него смех.... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 янв 2012 08:35 #9253 от Major
Валентин, я опять со своим самоваром. :woohoo: Список нужен в этой теме без координат, а с изменяемым статусом: будет-не будет, оповещен-нет, ну и где проводить(хотя это уже решено, как я понял). А кому надо телефоны и координаты зайдут в секретку. Пример: по списку в секретке я до сих пор не оповещен. :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум