Знак ДВВАИУ

Каждая складка на солдатском одеяле - лазейка для агентов мирового империализма.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище


Warning: file_put_contents(/home/c/cy00001/public_html/media/kunena/cache/aurelia/css/kunena.css): Failed to open stream: Permission denied in /home/c/cy00001/public_html/libraries/kunena/src/Template/KunenaTemplate.php on line 1661

27-я рота, 1992 года выпуска (Конная)

Больше
03 март 2012 12:07 - 14 апр 2017 07:31 #12566 от Вадим
Вадим ответил в теме 27-я рота, 1992 года выпуска (Конная)
:nono: поезда приходят в разное время :nono: или кому-то придется под мавзолеем ночевать :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 март 2012 09:51 #13157 от Пуля
АУ УУУУУУУ !!!!!! Где пропали все ????? Осталось чуть больше месяца , что по планам ??? Мы вообще празднуем наш день ??? Или иссяк родник ? Москва ? Подольск ? Где инициатива ? Людям надо думать про билеты - ведь планировалось я так понимаю на первомай отмечать , тоже самое с жильем ,с транспортом , что решаеи ? Или каждый опять по своим норкам .
Моя инициатива остается альтернативной до 25 марта , потом тоже шансов мало .
Время Ч .
Если Москва молчит , Даугавпилс неустраивает - предлагаю 3 альтернативу - где нибудь на Северо-западе .
Володя Денисов вопрос к тебе - есть такая возможность принять человек 30 ?
Я думаю это вообще максимальный кворум .
ОБСУЖДАЕМ !!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • valentin44
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 март 2012 22:36 #13279 от valentin44
valentin44 ответил в теме 27-я рота, 1992 года выпуска (Конная)
На первой странице список подтвердивших своё присутствие на Подмосковье. Если будут перемещения, то это новый сбор информации и ещё время. А, как правильно заметил Миша, уже надо "шуршать" по поводу размещения. Понимаем, что это первомайские каникулы!

Но если честно, то у меня уже возникают БААААЛЬШИЕ сомнения по свершению нашего мероприятия. :comando:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Максюта
  • Посетитель
  • Посетитель
11 март 2012 23:31 #13280 от Максюта
Максюта ответил в теме 27-я рота, 1992 года выпуска (Конная)
[quote="valentin44" post=13279Но если честно, то у меня уже возникают БААААЛЬШИЕ сомнения по свершению нашего мероприятия. :comando:[/quote]
Валик, сплюнь.... Организуйте только ночевку в Подмосковье :nono:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2012 10:10 #13336 от pit79
Ребят, привет!
Забивайте "Космодром". Место проверенное, намоленное. 10 встреч уже там прошло. Д-пилсских там ВСЕГДА рады видеть. (к тому ж там официантки-близняшки). По деньгам там 900 р/чел/сут. Плюс банкет руПлей по 800 с чела + баня 6000 + воТка, пиво-соки, рыПка-колбаска, фрукты-овосчи, ШАШЛЫК. исчо руПлей 500-600.
Самое главное - просто позвонить туда и сказать "Даугавпилсское Училище. (от Петра Петровича)). и ВСЁ!
Не забудьте также про символику-атрибутику.
Удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2012 17:10 #13559 от Major
Парни послушайте pit 79. Тем более москвичи, вашу мать, сколько можно говорить что Саня Чернолях организовывал встречу в Космодроме. Неужели некому созвониться и перенять опыт. Если хотите (и пусть нам будет стыдно), я попрошу его, пусть он нам встречу организует. А то мне с Питера неудобно ехать в первопрестольную. А по поводу встречи на Питерской земле - организовать можно, есть база отдыха, начальником мой комполка. Только разумеется предоплата и количество мест т.к. место очень красивое и на майские уйдет еще в апреле. Это Лосево, 90 км на север от Питера в сторону Приозерска. losevskaya.ru Но цены там...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика