Знак ДВВАИУ

Молчать! Не вас меня учить!

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

27-я рота, 1992 года выпуска (Конная)

  • Fred
  • Посетитель
  • Посетитель
21 март 2012 21:14 #14200 от Fred
Докладываю. Провели предварительное бронирование в КОСМОДРОМЕ шести номеров на 24 человека в период с 29-го по 1-е мая. Программу согласовали следующую:
29/04/12 в 12-00 начало заезда
16-00 построение и оф.часть ( Черноляхов принимает парад )
17-00 банкет ( продолжительность как я полагаю не оговаривается )
30/04/12 х.з. но будет завтрак
12-00 шашлычок на природе
17-00 отмокаем в бане
1/05/12 12-00 построение и отъезд

Что касется цифр, то поскольку в "Космодроме" поменялось руководство они взяли тайм аут на неделю, для просчета цен.
Предварительно:
проживание в 2-х местном номере vdokosmodrom.ru/ - 820 руб за сутки
банкет ( бЭз сиропа ) - 1000 руб чел

спиртное, шашлыки, бани ....
Кстати, пока открыт вопрос с фото-видеосъемкой, но думаю, что надо заказывать. Местные обещали помочь и с музыкальным сопровождением банкета. Допустим, что надо обсудить.

Короче! Полагаю, что все мероприятие, исходя из численности в 30-ть человек обойдется в 180 000 руб
Следовательно по 6 000 руб с носа.

Задавайте вопросы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Максюта
  • Посетитель
  • Посетитель
21 март 2012 21:22 - 21 март 2012 21:24 #14201 от Максюта
Максюта ответил в теме 27-я рота, 1992 года выпуска (Конная)
Фред, по факту - 2-е суток, понятно, маловато... 6000руб. - это сколько УЕ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fred
  • Посетитель
  • Посетитель
21 март 2012 21:36 #14202 от Fred
Витя! Приблизительно 200 у.е. Два дня более, чем нормально, больше - печенка начнет сбоить. Давайте без флуда а по-существу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • valentin44
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 март 2012 22:10 #14206 от valentin44
valentin44 ответил в теме 27-я рота, 1992 года выпуска (Конная)
Принял! Корректируем л/с и вперёд!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fred
  • Посетитель
  • Посетитель
21 март 2012 22:22 - 22 март 2012 03:20 #14207 от Fred
Валек! В запасе есть неделя ... Точный список оповещенных и согласившихся на участие.

P.S. Dfktynby! простите Валентин! Только теперь усек фишку, перечитав всю ветку. Начал как в букваре с первой страницы и ... поняУши. От! И размеры тебе и статус! Красота! Дорика, кажется забыли, а я завтра позвоню. Так! Кто ешшо?
Что касается приезда, то путевую идею подал Черноляхов. В принципе, если кто знает свои графики прибытия, то те, кто прибыает, допустим 28-го, то реально заехать раньше. Звоните, черти!!!

P.S.S. Кстати, а на спорт никого не потянет? Может, того по литру ... и в спортзал?!
... СтареЮ! Навеяло всей подготовительной суетой. Не сплю! Други! А давайте еще пошерстим, среди тех, кто остался не оповещенным? Макса Давыдова ( у Топина Димона, наверняка контакты есть ), Волковского ( кидал ему СМС и вроде готов присутствовать ) ... кто еще? Согласен с Пулей, Чибой ... Главное, чтобы было желание присутствовать. Поможем! Я с понедельника в командировку, дней на пять, но повторяю, что договорились уже по дате и месту. Все орг.вопросы решу! ( если что, отключим газ ) Давайте! Трясите всех, кто вокруг и вспоминайте ... Это нужно нам! Это огромный заряд!!! Это наша юность!!!
Не стесняйтесь задавать вопросы по срокам прибытия. Те, кто не сможет приехать на Ярославский вокзал ( где пока планируется сбор, для прибывших поездом ), а поедет на машине, прилетит самолетом ... Пешком дошкандыбает пораньше. Пишите! Нужно понять как всех встретить ... Я скорее всего с 28-го буду в "Космодроме", чтобы проконтролировать процесс. Звоните мне, Валентину ... кому угодно!!!
Значит так! Отсутствующие без уважительной причины и не предпринявшие для ее устранения всех возможных мер ... Ну я не знаю ... Буратинами будут!!!

Конечно, очень хочу увидеть всех!!! Давайте, постараемся. Нас мало, но мы - ... могЁм!!!

Передать ВСЕМ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Максюта
  • Посетитель
  • Посетитель
22 март 2012 15:49 #14297 от Максюта
Максюта ответил в теме 27-я рота, 1992 года выпуска (Конная)
Костя Тараненко, Шура Зражевский, Витя Панек, Вова Лысоконь, Павленко Олег – не будут присутствовать, остальным «хохлам» отписался, думают…
Дима, по поводу спорта… Бурно отмечали День рождения сына моего друга на даче (берег Днепра). Похмелившись утром, мужики решили сыграть в пляжный футбол… зрелище еще то… Скорее – групповой тайский бокс. Жены и дети азартно болели за нас. Итоги: все «футболисты» в синяках и ссадинах, мою золотую цепочку, сорванную с шеи, так и не нашли в песке, крестный именинника (подполковник СБУ) - неделю провел в госпитале… А посему: пьянка и спорт – несовместимы (разве что – нарды или преферанс).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика