Знак ДВВАИУ

А вы что думаете?! Вот война начнется, а подполковника Иванова там не будет, нет!

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

46 рота 1981 года выпуска

Больше
29 окт 2011 22:31 #2316 от Linnikov
Linnikov ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Фото встречи

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 окт 2011 23:19 #2321 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Привет,однокашники!!
Судя по тому - что Игорь Пташкин получил альбом для передачи на обсуждение - в списке встречающихся в Жуковском напротив его фамилии ставим галочку!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 окт 2011 22:55 #2375 от Alexx
Alexx ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Эх хорошо в Ростове, я там на стаже был

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2011 09:20 - 31 окт 2011 09:28 #2379 от Lutik
Lutik ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска

Alexx пишет: Эх хорошо в Ростове, я там на стаже был

Да Сань, я помню как ты возвратился с города с горящими глазами. ;)
Спрашиваем- что произошло? Да из ментовки сбежал. Вышел из тролейбуса, два пальца в рот и как свиснул.... Вдруг из кустов два милиционера. Документы спрашивают. Их нет. Ну и забрали в отделение. Посадили в приёмной и говорят - жди. Сидел, сидел, ни кто не подходит. Встал, прошёлся, почитал информацию на стендах, а потом спокойно вышел в дверь. Мы спрашиваем:"А зачем свистел-то?" - А хрен его знает!!!! Наверное от избытка чувств.
А ещё, помните, как по прибытии со стажировки, на общем собрании роты Рогальчук подводил итоги? :)
Всё прошло нормально,без нарушений. Единственное, в Ростове курсант Ковшик попался на том, что воровал на колхозном поле помидоры. Где он сейчас, Данила?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2011 18:15 #2443 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Всем привет! Я уже почти в Москве , если точно то во Ржеве. Разговаривал с Витей Посеряевым , мы с ним пригласили на нашу встречу Петю Казьмина (11 рота) . Так что у нас будет гость!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2011 21:04 #2452 от vist1959
vist1959 ответил в теме 46 рота 1981 года выпуска
Привет,однокашники!!
Мы гостям всегда рады!! К сожалению - нет телефона Миши Мордвинцева, я его пригласил в социальной сети - на сайте одноклассники.Пока ответа не получил.Саша Хлопок правильную мысль продвигает - хоть и нет ДВВАИУ, но оно объединяет!! Посему если кто из братьев- ДВВАИУшников - захочет принять участие в нашей встрече - милости просим!!
Ещё.Несколько печальная новость - Войтех не сможет приехать.Дочка Ольга в больнице лежит, после операции, готовится к следующей.Здоровье близких, господа, превыше всего.Пожелаем скорейшего выздоровления и будем надеяться увидеть Войтеховича на Мельниковской встрече - 23 февраля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика