Знак ДВВАИУ

А вы и ухом не моргнули...

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

взгляд изнутри

Из истории авиации

  • ДедЪ
  • Посетитель
  • Посетитель
19 нояб 2011 04:16 #3986 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Из истории авиации

stepanovich пишет: Я и полагал завершить годовой цикл в июне 2012 года.
С удовольствием воспользовался бы помощью коллектива. И даже кое-кому, из присутствующих на сайте, предлагал продолжить свою деятельность на этой ветке. Но одно дело всплеск активности, а - другое ежедневная кропотливая фильтрация потока информации.
=========================================================================================
Жор! Без "Б"! Перечитай ЭТО! :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2011 11:10 - 19 нояб 2011 13:30 #3995 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме Из истории авиации
Степанович иди верным курсом , все тебя с удовольствием читают !
А вот моя настольная книга , прошу заметить что уже имеется календарь на следующий год.
Как говорится : "Не имей сто рублей , а имей сто друзей !!!"

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2011 11:26 #3997 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме Из истории авиации
18 ноября 2004 года принята на вооружение система управления вооружением СУВ-ВЭП «Меч» для истребителей серии Су-27, Су-30 .Большой личный вклад внёс в разработку систем управления вооружением (СУВ) «Заслон» для истребителя МиГ-31 и «Меч» для истребителя Су-27 Юрий Иванович Белый—доктор наук , профессор, академик Международной Академии информатизации.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Посетитель
  • Посетитель
19 нояб 2011 12:16 #3998 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Из истории авиации

Хлопок Александр пишет: Степанович иди верным курсом , все тебя с удовольствием читают !
===================================================================================
Сань,миротворец ты конечно известный,но если хотя бы я не читаю,то это уже не ВСЕ! А я не один...
Обнимаю,старый! Мать Тереза тебе не тетей приходится? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2011 13:27 - 19 нояб 2011 13:29 #4008 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме Из истории авиации
Вот в это то я не верю. Но есть и событие которое может ближе тебе.
19 ноября 1987 года принята на вооружение РСЗО 9К58 «Смерч» — советская реактивная система залпового огня калибра 300 мм.


Подготовка к бою «Смерча» после получения целеуказания занимает всего три минуты. Полный залп — тридцать восемь секунд. А уже через минуту машина снимается с места, поэтому система практически неуязвима для ответного огня противника.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2011 17:56 #4021 от dedulivan
dedulivan ответил в теме Из истории авиации

Хлопок Александр пишет: 18 ноября 2004 года принята на вооружение система управления вооружением СУВ-ВЭП «Меч» для истребителей серии Су-27, Су-30 .Большой личный вклад внёс в разработку систем управления вооружением (СУВ) «Заслон» для истребителя МиГ-31 и «Меч» для истребителя Су-27 Юрий Иванович Белый—доктор наук , профессор, академик Международной Академии информатизации.


К тому же, с 1998 года он директор НИИП им. Тихомирова г. Жуковский.
Спасибо сказали: stepanovich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум