Знак ДВВАИУ

Как я уже раньше правильно сказал, а завались оно все за ящик.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Документы, знаки и проч. РАРИТЕТЫ

Больше
31 окт 2011 23:53 - 01 нояб 2011 00:08 #2476 от lelik
lelik ответил в теме Документы
Леша, молодец, по наблюдательности зачет! :)

Вообще-то, именно знакомая фамилия и привлекла мое внимание, да еще в таком необычном жанре - ФОКУСЫ...

Оказалось, что я не ошибся - это именно наш кайдакский товарищ - бывший начальник тренажера 933 ИАП Гаевой Виктор Михайлович! Более того - именно его рукой и написан сам документ!

В прошедшие выходные оригинал документа уже отдан исполнителю фокусов - на память.
В благодарность Михалыч обещал (после нескольких тренировок) тряхнуть стариной и как-нибудь, во время совместного мероприятия, удивить ветеранов ДАТУ-ДВАИУ своими курсантскими фокусами! :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 нояб 2011 00:00 - 01 нояб 2011 00:02 #2478 от stepanovich
stepanovich ответил в теме Документы
Фамилия - Гаевой. напомнила многое, даже мне! А вот каков он в роли фокусника, хотелось бы посмотреть!
Гаевого в студию!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 нояб 2011 00:16 - 01 нояб 2011 00:26 #2480 от lelik
lelik ответил в теме Документы
Жора, так какие проблемы - приезжай, тогда уж Гаевой точно не отвертится! :lol:


Вот еще такой рапортец. Кто как смотрел программу "Время" в казармах 1 факультета.



Вот только сколько человек смотрело программу "Время" в 11 и 12 ротах в этот день, мы уже никогда не узнаем... :huh:
Потому что именно до старшекурсников капитан Рахимов не дошел... не успел... :lol:
(Подозреваю, что он просто не хотел себя расстраивать - зная, что есть шанс вообще там никого не увидеть перед телевизором...)

А 14 рота опять "борзанула" - смотрела (самую идеологически выдержанную программу в СССР!) в нижнем белье и босиком... :silly:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 нояб 2011 00:28 - 01 нояб 2011 08:36 #2482 от stepanovich
stepanovich ответил в теме Документы
B) Могу заверить, что на две недели позже, программу "Звезды зарубежной эстрады" смотрело 99,97 % курсантов. :!:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Посетитель
  • Посетитель
01 нояб 2011 00:42 - 01 нояб 2011 00:47 #2483 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Документы
Афишка из РАРИТЕТных! Супер! Меня(как битника и рокера) еще удивила песня Джева(все-таки Джефа) Кристи "Любимый город". Джеф Кристи с братьями кроме "нетленки" "Yellow River"(в Союзе ее пели какие-то "Гитары" как "Толстый Карлссон") ничего вроде больше не писал? :) Богословский с Долматовским,наверное,неуютно себя почувствовали? :)

Сорри! Это я про афишу восьмой роты. Писал пост и мне вдруг неожиданно позвонил однокашник-Аркаша Голуб,с которым мы не виделись и не общались ровно тридцать лет. Болтали час,потом я отправил этот пост и вижу...немного опоздал! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 нояб 2011 00:54 #2485 от lelik
lelik ответил в теме Документы

ДедЪ пишет: Афишка из РАРИТЕТных! Супер! ...


Боря, в следующий раз обещаю удивить и тебя знакомыми фамилиями! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика