Знак ДВВАИУ

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

На лабораторной работе начинаются игры. Один в осциллограф смотрит, другой бока ему чешет.

ЮБИЛЕЙ 65 лет. ИТОГИ.

  • Длинный
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • На чудеса лес уповал - но начался лесоповал...
Больше
30 окт 2012 09:16 #27839 от Длинный
Длинный ответил в теме ЮБИЛЕЙ 65 лет. ИТОГИ.

Maikl пишет: ...
Нужен независимый офтальмолог для проверки зрения и у тех, и у этих...

" - Так, проверим зрение. Назовите, пожалуйста, букву.
- :?
- Батенька, да у вас близорукость!
- Зашибись! Всю жизнь был неграмотным, так теперь еще и близорукий! "

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 окт 2012 10:52 - 30 окт 2012 11:13 #27840 от Maikl
Maikl ответил в теме ЮБИЛЕЙ 65 лет. ИТОГИ.
Леша! Надо мягше. У нас ведь перестройка!



____________________________________________________

Прекращаем разговоры не по теме
Все последующие посты не относящиеся к данной теме будут удалятся. Касается всех
Fantom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Aoshnik
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
31 окт 2012 20:19 #27858 от Aoshnik
Прошу прощения у всех дваиушников,которые недавно на теме "обсуждения дат основания"!
Не зная о вашем "незнании",опять всколыхнул "мочало,начинай сначала!"
И правда!Хватит болтать об этой теме!
Есть "мнения"и есть знаки с обеими датами,есть приверженцы этих дат.
Разберите все себе каждый"каждым сестрам по серьгам",и все будут довольны.
Смысла наличия ДВВАИУ в природе это не изменит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 нояб 2012 13:39 #27896 от Larin
Larin ответил в теме ЮБИЛЕЙ 65 лет. ИТОГИ.
Товарищи руководители, что можно услышать или где взять диск с профессиональными фото нашего торжества???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 нояб 2012 17:35 - 03 нояб 2012 18:48 #27898 от Штурман
Штурман ответил в теме ЮБИЛЕЙ 65 лет. ИТОГИ.
Немного с опозданием, но все же хочется еще раз поблагодарить всех, кто организовал, подготовил и провел юбилейные мероприятия!!! А также всех, кто захотел и смог прибыть в Москву на встречу!!!

21-я рота 1972 года выпуска присутствовала в количестве 11-ти человек. Со времени прошлого Юбилея прибавилось 8 человек! Сам Юбилей сыграл роль приманки, которая помогла колеблющимся принять решение.
А в итоге все были чрезвычайно довольны!!!

По сравнению с прошлым юбилеем был (с моей точки зрения) и один "отрицательный минус", правда не шибко существенный, но все-таки.
Не хватило времени для общения с однополчанами и друзьями-товарищами из других рот. Хотя до начала и после окончания торжественной части удалось кое с кем пообщаться, обняться, перекинуться парой слов, сфотографироваться, а то и принять по 5 капель, но этого было катастрофически мало. У всех были намечены свои ротные/факультетные мероприятия, народ спешил к общению за накрытыми столами...

А в прошлый раз был общий банкет, который как раз и решал эту проблему. Я понимаю, что она актуальна не для всех, но тем не менее...
Поэтому есть предложение. На следующий раз организаторам прикинуть возможность организации такого продолжения юбилейных мероприятий, часика так на 2-3, а то и более...

Да, тоже интересует вопрос о материалах фото и видеосъемок на Юбилее! Где можно их увидеть/скачать?
Спасибо сказали: Константин 43, vlazhur

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 нояб 2012 22:51 #27902 от gharik
gharik ответил в теме ЮБИЛЕЙ 65 лет. ИТОГИ.
Споры перед встречей, споры после - о дате. Но полное еденодушие о результатах. Мне кажется это главное. Генерал Хабаров - это и дата и знамя и пример. Я не хочу участвовать в спорах 'великих', но хочу сказать огромное спасибо тем, кто организовывает встречи подобные встрече 23.02.2008г., 06.10.2112г.,в том числе встреч и подразделений. Я служил и учился в нескольких ВВУЗ, но только ДВВАИУ имеет такую историю встреч, такой сайт. Оставим юридические споры тем,кто хочет спорить, а общение и встречи - всем.
Спасибо сказали: genia, head, pit79, lelik, Larin, Balakin55Viktor, Kycher, Аркадий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.348 секунд
Работает на Kunena форум