Знак ДВВАИУ

Каждый из вас должен носить в фуражке две иголки не менее семидесяти сантиметров - черную и белую.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище


Warning: file_put_contents(/home/c/cy00001/public_html/media/kunena/cache/aurelia/css/kunena.css): Failed to open stream: Permission denied in /home/c/cy00001/public_html/libraries/kunena/src/Template/KunenaTemplate.php on line 1661

Легендарная 11 рота 1980 г.в.

Больше
13 апр 2012 21:05 #15943 от lelik
lelik ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Да уж, Боря... Переклинило твоего напарника неподецки! :lol: :lol:

Действительно, улыбнул! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 апр 2012 22:18 #15948 от Аркадий
Аркадий ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Представил себе ситуацию , и зная не понаслышке их порядки , смеюсь до сих пор !
Да , действительно были времена - лихие !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 апр 2012 23:58 #15953 от А_Кузубов
А_Кузубов ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Да уж!!! :woohoo:
Как говорится: раньше были времена, а теперь мгновения! :dntknw:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 апр 2012 17:39 #16023 от lexgan
lexgan ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Боря, прости, дорогой, только дорвался до интернета. Был в гостях у товарища в Лубенском районе Полтавской губернии. Там киевстаровское покрытие еле-еле, а нетовского вообще нет. : :pooh_lol:
Но, я не о том. С Днем рождения Тебя! Я Тебе не желаю ни удачи, ни везенья, ни здоровья. Все эти состояния имеют свои антиподы. Я Тебе желаю РАДОСТИ! Радостным человек может быть только тогда, когда у него, прости за молодежный сленг, абсолютно "все в шоколаде". Дай Тебе Бог это состояние! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 апр 2012 18:27 #16024 от lexgan
lexgan ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Один, единственный раз за всю мою жизнь довелось и мне побывать в Польше. Случай представился забавный. Роман, родственник моего школьного товарища, занимался меблестроительным бизнесом. Решил расширять производство. Предварительно договорился со своими знакомыми пшеками купить у них БУ оборудование. Меня попросил съездить с ним, поскольку в технике он абсолютно, его слова, «ни бум-бум».
Едим мы по улице одного из польских городков. Остановились под красный свет. Тут у Ромы, ехали мы на его машине и он был за рулем, зазвенел мобильный. Он достал мобилу и начал разговаривать, причем увлекся разговором, и мы пропускаем зеленый свет... За нами около десятка машин. Когда снова загорелся красный, к слегка приоткрытому окну водителя подходит поляк из авто, которое позади нас, и спокойно так:
- Як ще пан хце мувить по телефону, най се стане в струнке и мувит хоть до вечора…
Роман извинился и под зеленый мы уехали. В тот же день я вернулся во Львов и под вечер еду по одной из центральных улиц. Остановился на красный. Передо мной машина с высоченным кунгом. Светофора не вижу. В таких случаях движение начинаешь как все. Что-то замешкался водитель авто с высоченным кунгом. И тут :ranting: понеслось: ФА-ФА!!! УВИ-УВИ!!! ТУ-ТУ!!! вперемешку с отборным в три этажа и гробовой доски матом. Через секунду все были в движении. Еду и меня такое «хихи» пробило… Думаю, если бы я ехал не за рулем, а пассажиром с завязанными глазами, все равно безошибочно бы определил, что я уже в родных пенатах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 апр 2012 22:03 #16033 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Володя,спасибо за поздравление! Буду стараться! :) Сегодня(пару часов назад только расстались) встретились с Александром Викторовичем (нашим уважаемым Комбатом). Встреча была в новом формате,на стройке. Со слов Викторыча "это наша с ним лучшая встреча" за лет пять. Спасибо,Александр Викторович! Мы гостям всегда рады! Велкам!!! :)

Ну,за "НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ"!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика