Знак ДВВАИУ

На каждую хитрую задницу найдется свой болт с резьбой под восемнадцать.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище


Warning: file_put_contents(/home/c/cy00001/public_html/media/kunena/cache/aurelia/css/kunena.css): Failed to open stream: Permission denied in /home/c/cy00001/public_html/libraries/kunena/src/Template/KunenaTemplate.php on line 1661
Темы, относящиеся к местам службы

Днепр - Кайдаки (933 иап)

  • Длинный
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • На чудеса лес уповал - но начался лесоповал...
Больше
10 апр 2012 17:03 - 10 апр 2012 17:05 #15665 от Длинный
Длинный ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)
Женя (КТС) напомнил про песни... Я в воскресенье 8 апреля был на концерте Юрия Антонова. Сам я "лирик" :( и "мелодист", поэтому это мой автор. Концерт прошел великолепно, старичок ещё ого-го в какой форме! Но я вспомнил, как мы с моим корешем Вовкой Грудненко (вечная память...) "концертировали" у меня дома в 13-м ДОСе ( жена была в отъезде) как-то поздно вечерком. Настроение хорошее, СВСик есть, гитара настроена, душа поёт! А глотки-то луженые...Как человек, выросший в Севастополе, я не мог не исполнить антоновскую "Красные маки" ( "На Федюнинских холмах тишина, над Малаховым курганом сны..."), особенно нам всегда удавался припев в две глотки : " Маки, маки, красные маки, горькая память земли..."Спели, утерли скупые пьяные мужские слезы - звонок в дверь. Стоит Вовкина жена Светка. " А не пора ли домой, двенадцать ночи уже?! :angry: " - "А как ты меня нашла :ohmy: ?!" - " Идиоты, вас по всему гарнизону слышно!" Это всё Антонов виноват...
video.yandex.ru/#search?text=%D1%8E%D1%8...ilmId=32007914-03-12

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2012 10:04 #15745 от КТС-20
КТС-20 ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)
насчет музыки мне медведь на ухо наступил, но Маки Антонова и Соловьи Ариэля -это нечто...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Длинный
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • На чудеса лес уповал - но начался лесоповал...
Больше
11 апр 2012 11:01 #15748 от Длинный
Длинный ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)

КТС-20 пишет: насчет музыки мне медведь на ухо наступил, но Маки Антонова и Соловьи Ариэля -это нечто...

Женя, да ты ясновидящий ( или яснослышащий?! :) )! Именно "Соловьи"( если быть точным, то "Тишина", но мы знаем, что говорим об одном и том же) шли у нас ДО! От этих песен мороз по коже...

" ...Тишина, над полем боя снова тишина.
Как будто не было и нет войны,
И мы в объятьях мирной тишины...

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 апр 2012 23:24 #16146 от lelik
lelik ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)
На ветке 13 роты в теме "Сборы" Саня Хлопок выложил вот это фото с комментарием:
"С Мишей Мордвинцевым выудили в одноклассниках историческое фото , Чугуевка , одна из АЭ , справа на фото Сан Саныч Смирнов (Кузен)."



А я узрел на этом фото нашего кайдакского летчика Витю Ромасёва, который перевелся после Кайдак в Чугуевку.
Сидит в первом ряду, четвертый справа.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Длинный
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • На чудеса лес уповал - но начался лесоповал...
Больше
28 апр 2012 08:07 #17184 от Длинный
Длинный ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)
Коллеги, вы все там целы? Не ожидал увидеть ТВ-картинку из любимого, почти уже летнего Днепра в связи с такой трагедией :( . Вот уже и вас приобщают к "цивилизованному миру"...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Aoshnik
  • Посетитель
  • Посетитель
28 апр 2012 22:27 #17198 от Aoshnik
Aoshnik ответил в теме Днепр - Кайдаки (933 иап)
Так что там,в Днепре случилось то?
НАШИХ не зацепило ненароком?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика