Знак ДВВАИУ

Ориентирую: ориентир первый - сосна с березовой верхушкой.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Легендарная 11 рота 1980 г.в.

Больше
31 мая 2012 20:20 #19620 от Vova010458
Vova010458 ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Да вот, Боря, что было, то было.... ;) ;) ;) Если будет время, то напишу Алексею позывной(lelik) он по-моему с 15 роты, это как ребята с 15 роты выручили меня на пятом курсе, когда я опоздал из увольнения...Это просто про взаимовыручку ребят...все-таки раньше были ребята намного порядочнее, как-то более продвинутые, самое главное бескорыстные....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 мая 2012 20:43 #19621 от Vova010458
Vova010458 ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Были неприятности на работе, Боря, поэтому давно не заходил на сайт....Пострадало много ребят, да и я в том числе из-за одной мрази...Я сейчас ситуацию в отношении себя решил, как другие - это уж их дело...дюже инфальтивные какие-то..Я им так и сказал, что , если бедете сиси-писи разводить, да сиськи мять, то вас как баранов задавят...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 мая 2012 21:30 #19622 от Маврик
Маврик ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Боря,солнце,так я если по "тугаментам",так я же из Одесской губернии...,у меня же на "Привозе" именной ларёк,и хоть там прибабахана не моя фамилия,так чтож ,так что,я же не буду утверждать что я Ротшильд,хотя мне с ними стыдно с босяками общаться.вы тоже видать не потомственный лорд,а "рИбу кушать любите?" и главное,таки,шоб ето была риба,а не те воши,за которые говорят вам шо то бычки,а тем более шо то кочегары керченские Плюньте им в глаза! Они бычков не видали. Бычки -это КОНИ,а остальное воши." Осенью поговорим,но КАПИТАЛЬНО!!! идёт? Или опять за какую то стройку или мопсов спрячешься? Боря-ВЫЧИСЛЮ!!! А потом с какими глазами ты будешь мне в столице нашей Московии мне вы глаза смотреть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
01 июнь 2012 00:37 #19637 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Анатольич! Обо всем переговорили,прямо сейчас,с тобой по телефону.Искренне рад общению. "Люблю тебя,цыганская голова!!!"-в фильме "Освобождение" говорит полковник Лукин в исполнении Всеволода Санаева майору Орлову(артист Борис Зайденберг),который больные зубы полощет водкой. :) Серега!!! Правда люблю! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 июнь 2012 00:54 #19639 от lelik
lelik ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.

Vova010458 пишет: ...Если будет время, то напишу Алексею позывной(lelik) он по-моему с 15 роты, это как ребята с 15 роты выручили меня на пятом курсе, когда я опоздал из увольнения...Это просто про взаимовыручку ребят...


Володя, напиши обязательно - мы все с интересом почитаем! Как прочитали про твои приключения с патрулем - потому что написано искренне и от души. Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 июнь 2012 12:41 #19671 от Vova010458
Vova010458 ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Хорошо, Алексей, сделаю..просто захожу изредка, были проблемы на работе много сил ушло, энергии...все-таки на гражданке все не то, как-то тяжело я вживаюсь в этот круг...хочется все "по-честноку"делать, а мразей много...Да иногда, дает здоровье о себе замудохали боли в позвоночнике...ну ничего прорвемся :) главное двигаться вперед, как-то отвлекаться от этого...на"крейсерском режиме" будем двигаться вперед, на "форсаже" уже не тянем.."провал тяги" иногда случается... :dry: :dry: :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика