Знак ДВВАИУ

Каждая складка на солдатском одеяле - лазейка для агентов мирового империализма.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Легендарная 11 рота 1980 г.в.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 мая 2012 00:13 #18728 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Рад за тебя,Старый!!! И ты знаешь,что рад я очень и очень искренне! :)
Для родной 11ой! Клочков Женька,Гороховский Гриша,Хилько Сергей Николаевич,Голуб Аркадий Васильевич,я,в первом предложении,изъявили желание на встречу факультетно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 мая 2012 00:20 #18729 от lelik
lelik ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.

Сергей Хилько пишет: Привет 11- я легендарная. Очень рад, что началось обсуждение предстоящей встречи выпускников ДВВАИУ...Пока же, сделаю маленький фотоотчет об автопробеге "Карелия- Италия- Карелия"...


Cергей Николаевич, дорогой! А нельзя чего-нибудь еще увидеть из твоего дорожного альбома? Ну что там еще на маршруте между Карелией и Италией, кроме Динабурга? Например, Австрия там какая или Чехия? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 мая 2012 00:22 #18730 от lelik
lelik ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.

ДедЪ пишет: Рад за тебя,Старый!!! И ты знаешь,что рад я очень и очень искренне! :)
Для родной 11ой! Клочков Женька,Гороховский Гриша,Хилько Сергей Николаевич,Голуб Аркадий Васильевич,я,в первом предложении,изъявили желание на встречу факультетно.


А это значит - мы с Вами, наши старшие братья! :luxhello:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 мая 2012 00:39 #18732 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Леш! Это все понятно,но нам бы найти "золотую середину"? Дело в том,что 13ая-14ая-наши вечные ломовые лошадки во всех встречах, для меня точно,во всяком случае! Надо как-то отрабатывать их работу и заботу... Опять все на них ляжет? :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 мая 2012 00:46 - 20 мая 2012 00:53 #18733 от lelik
lelik ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.

ДедЪ пишет: Леш! Это все понятно,но нам бы найти "золотую середину"?... Опять все на них ляжет? :(


Борь! А куды они денутси? На них ляжет, родимых, на них... :lol:
"Золотая середина" - это ж оне как раз и получаютьси : (с 11-й по 15-ю) -- аккурат 13-я... :yahoo:
(Не, ну мы,чем можем - поможем, это не извольте беспокоиться! :) )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 мая 2012 23:41 #18889 от Аркадий
Аркадий ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Всем привет !
Еще раз подтверждаю свое свое желание окончание встречи провести по факультетно .
Сереге отдельное спасибо за фото из Крепости , однако хочу напомнить , что на первом курсе вход (он же выход)
был с другой стороны казармы и этажом ниже. Саня Вульфов, подтверди , это ведь Ты любил давать команду :"Рота построение на улице ! " И сто с лишним бритоголовых неслись сломя голову вниз с третьего этажа пока старшина спускался неспешной поступью дембеля принять доклад ...Часто приходилось слышать : "Рота , построение в казарме ! " , и все повторялось с точностью но наоборот ! Что ? Забыли ? Пенсионеры !!!
А , Я, помню , сколько новых сапожных каблуков выдал за первых три месяца службы, которые вам меняли в сапожной мастерской ! Была ведь и такая !
Кто-то посторонний , почитает "ветку" и подумает :"Вот ведь жизнь была у курсантов----КАЙФ ! Пиво , вино , девчонки, танцы !!!" Ладно , не стесняйтесь, чего-уж там , всякое было , признавайтесь, кому когда было особенно трудно. Обещаю , что то-же напишу.
Интересный поворот темы ? Поддерживайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика