Знак ДВВАИУ

Сегодня в сапогах на постели не валяться.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Легендарная 11 рота 1980 г.в.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 мая 2012 23:57 - 21 мая 2012 09:21 #18892 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Аркаш! Привет,дружище! Действительно интересный поворот темы ты организовал! Спасибо,Васильич! Вспоминаю себя в 1975ом-я был полное недоразумение!!!Только ты и Хиля порадовали тем,что увидели в той спирохете(которой я был) что-то знаковое! Спасибо Господу и всей Небесной канцелярии (а также нашему начфака-Коряковцеву Владимиру Семеновичу,моему ангелу -хранителю на Земле.Царствие ему Небесное),ведь я три раза писал рапОрт об отчислении,так мне не в жилу была служба,но,не СУДЬБА!!! :)
Вульфов! Не спать в шапку! Вижу тебя на сайте,писать старшина! Ребята,дорогие! Нужно собраться в октябре! Братцы! Нам же уже по пятьдесят с горочкой!!! Какие там планы очередных юбилеев? Не будем смешить Всевышнего. Сейчас,сегодня,а там...БУДЕМ ЖИТЬ? :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
22 мая 2012 12:28 - 22 мая 2012 12:34 #18944 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Привет,легендарная 11ая! Я не пропал,просто у меня аврал. 1-го июня,кровь из носу,должен достроить и сдать в эксплуатацию объектик. Все,вроде бы,успеваю,но запахивать приходится до "темнадцати". Так что"звиняйте" за должки! Продолжу про обком сразу же как там разгребу! Обнимаю,берегите себя! :) По поводу Анатолия Константиновича Хабарова. Вчера вечером разговаривали с Женей Клочковым-сидит наш начальник училища безвылазно на даче. Молодец ветеран,ведь за 80 уже!!! Дай Бог!!! На выходные обещает вернуться,сразу же доложусь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2012 17:44 #18948 от const
const ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
" ...Устал уже от лавров моей "решеточки",мы ведь ее с Дудиком делали и с Пирожком... Правда,я был,как обычно, немного организатором! "


Борэк! Не сваливай процесс создания этой у... ной решётки только на меня. Каюсь, этот аккорд был назначен негодяям! Но в Наших душах присутствовал и элемент прекрасного!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
22 мая 2012 18:55 - 22 мая 2012 19:05 #18950 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Cёка! Точно! Помню тот наш с тобой Роденовский порыв сваять что-нибудь эдакое прекрасное!!! И ведь сваяли? Раз стоит уже тридцать два года! :) Хотя конечно от главного скульпторского правила мы с тобой немного отошли,увлеклись и вместе с ненужным наотсекали много нужного... :( Пирожок тоже сначала был в нашей с тобой зондер-команде,но после УПМа он отпросился в самоход на Химию. У него тогда только-только брачный период начинался.
Серёга! Кстати! У тебя сотый,юбилейный пост.Поздравляю! По правилам сайта тебе положены наркомовские 100 грамм сверх лимита! Я готов Лиле это подтвердить! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2012 21:37 #18954 от const
const ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Вот оно как ?! Непременно воспользуюсь предложением твоим, Боря! ... уже!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
22 мая 2012 23:23 #18958 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Константиныч! Тоже себе налил! За тебя и НАС-11ую(а нас из 151го всегда и везде большинство!!!) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика