Знак ДВВАИУ

Пиши буквами, то есть словами.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище


Warning: file_put_contents(/home/c/cy00001/public_html/media/kunena/cache/aurelia/css/kunena.css): Failed to open stream: Permission denied in /home/c/cy00001/public_html/libraries/kunena/src/Template/KunenaTemplate.php on line 1661

Легендарная 11 рота 1980 г.в.

Больше
15 мая 2012 15:57 - 18 мая 2012 10:25 #18402 от const
const ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Ребята.Полагаю , что моя оценка грубовата! Но душа нараспашку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 мая 2012 16:15 #18403 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Сёка! Еще как нараспашку! Тут с тобой не поспоришь,классик мой дорогой! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 мая 2012 16:36 - 18 мая 2012 10:26 #18405 от const
const ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Конечно !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 мая 2012 16:51 #18406 от const
const ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Настоятельно рекомедую обратить внимание на Cecrert Garden

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 мая 2012 17:51 - 15 мая 2012 23:12 #18408 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Есть с полчаса времени послеобеденного ничегонеделания,продолжу "за обком" :)
Отоварились мы с Дмитрием Петровичем,или как принято говорить на Украине "СКУПИЛИСЬ" по полной. Пришлось даже вернуться в гардероб и сдать авоськи (именно авоськи!)которые предусмотрительно были у Шефа с собой,потому что я на такие глубокие шахматные комбинации тогда был не способен. Мальчишка!Шеф шутил по этому поводу на совещаниях и подведениях:"У Бориса Евгеньевича один недостаток-его молодость! К счастью,это скоро пройдет... Как же он был прав!
Довольные (скупились!) и умиротворенные,а потому несколько потерявшие нюх,поднимаемся на четвертый этаж. Там оборонный отдел обкома. Миловидная женщина в приемной строго выслушала мой сбивчивый рассказ "по какому товарищи вопросу?" и направила нас к товарищу КиселЮ. От названной фамилии повеяло чем-то эдаким казацким,сечевым... Билацыця, Борщик, Брага, Варенье, Варивода, Вырвикишка, Говядина -вспомнились мне лихие запорожские казаки для которых не было уз святее товарищества,а взаимопомощь и взаимовыручка были главными законами! "С этим не пропадем,решим все вопросы"-подумалось мне.Немного смутила,правда,вторая буква "С" инородно засевшая в табличке-шильде на двери кабинета-"тов. КИССЕЛЬ ЭМИЛЬ МАТВЕЕВИЧ" Да... Казачок оказался засланным... Эмиль Матвеевич был мужчиной исчезающе малого роста,которому не хватило сантиметров пять для того, чтобы попасть в цирковую труппу лилипутов.Был он,почему то,в белом (посреди зимы!) чесучовом костюме и туфельках(как у Золушки!),в тон костюму,на каблучках! Казачок вышел нам на встречу,но близко подошел только для рукопожатия. Известно что у маленьких мужиков в крови и на подсознании боязнь комического контраста (не в их пользу) рядом с высокими людьми. Поэтому,судя по репортажам о встречах Путина и Медведева,и складывается у народа впечатление ,что Россия скоро съ...бется до серых мышей! Одни гномы в телевизоре! Представляясь Матвеевичу,я явственно увидел в его глазах наполеоновское,что я,щенок, "не выше,а(всего лишь) длиннее"его! Маленький,серенький (в белом,правда),с носом объясняющим наличие второго "С" в фамилии,невзрачный человечек. Самой выдающейся деталью его лица был большой рот сюрреалистически выпяченный вперед."Наверное от беспрестанного говорения"-подумалось мне.Рот он ведь тоже разнашивается...и изнашивается... От работы... :(
Погнал на стройку,мне еще в растворный... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 мая 2012 18:06 #18411 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.

const пишет: Настоятельно рекомедую обратить внимание на Cecrert Garden

===========================================================================
Серега,родной! Хоть ты для меня всегда был (есть и будешь есть) классик,но позволю себе тебя поправить(только на одну букву!!!)-Secret Garden... Лубим,давно лубим! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика