Знак ДВВАИУ

Почему вчера опять были под градусом и ходили пьянящей походкой?

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище


Warning: file_put_contents(/home/c/cy00001/public_html/media/kunena/cache/aurelia/css/kunena.css): Failed to open stream: Permission denied in /home/c/cy00001/public_html/libraries/kunena/src/Template/KunenaTemplate.php on line 1661

Легендарная 11 рота 1980 г.в.

Больше
26 апр 2012 10:11 #17057 от КТС-20
КТС-20 ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.

ДедЪ пишет: Жень,привет! Ты,наверное,говоришь о ракетном училище им. Крылова? В их (ракетной) епархии это инженерное училище ценилось очень высоко.ШКОЛА! Я тоже с интересом для себя узнал,что корни у "Крылова" авиционные! :)


Да, Боря, я как раз о "Крыловке"...Кстати, мой одноклассник - выпускник Крыловки -сейчас представитель приемки МО РФ в Красноярске :) Видел бы ты, в каком состоянии сейчас их учебная база -каждое утро, гуляя с собакой, наблюдаю эту невеселую картину, а ведь помню те времена, когда от их автодрома буквально гудела земля и часовой с автоматом ходил за колючкой...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
26 апр 2012 11:30 #17059 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
В мою бытность военпредом в Красноярске,приемок МО там было аж 18 штук! Практически на каждом заводе,включая шинный и даже фармацевтический (его там пенициллиновым называли). Но самая большая приемка была на КрасМаше (Красноярский машиностроительный). Думаю,Жень,твой товарищ именно там обитает. Там в лучшие времена даже генерал возглавлял представительство. Офицеров было под сто человек,не говоря уже о служащих. Завод "клепал" ракеты,а ширпотребом-прикрытием были холодильники "Бирюса". Надежные и,пожалуй,лучшие в Союзе в те времена. Сколько ж я этих холодильников отправил своему вечно "нуждающемуся" начальству в Москву?!? Как впрочем и телевизоров с местного телевизорного завода... Мой завод СибТяжМаш(Сибиркий завод тяжелого машиностроения,или как острословы его звали СИБТЯПЛЯП) ширпотребом выпускал кухонные электроплиты и комфорки для них.Каждую мою поездку в столицу (два раза в месяц) перевозилось до сорока (!!!) тяжеленных комфорок "сироткам" из Главного управления вооружений. В самолет бывало напрочь не пускали из-за такого перегруза.Один раз пустили только по личному разрешению Командира Воздушного Судна Василия Васильевича Ершова (того самого красноярского "Ездового Пса",дай Бог ему здоровья!). Да... Были раньше времена... А теперь мгновения... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
27 апр 2012 22:56 - 27 апр 2012 22:56 #17134 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что взрывы в Днепропетровске, в результате которых пострадало 29 человек, были выгодны тем силам, которые заинтересованы в «дестабилизации ситуации» в стране.
Об этом он написал на своей странице в Facebook, отвечая на вопрос одного из пользователей соцсети. Он также отметил, что в «ближайшее время это преступление будет раскрыто, а виновные понесут заслуженное наказание».
=====================================================================================
Кто б сомневался,кому выгодны взрывы... В Беларуси такое преступление раскрыли за день... :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2012 23:39 #17137 от Аркадий
Аркадий ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Привет всем ! А может и не так все просто ?
Может не решается , эта задачка с помощью только арифметики ? Мы , ведь уже умудренные опытом (жизненным)
выводы однозначные делать не торопимся ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
28 апр 2012 20:27 - 28 апр 2012 20:28 #17192 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Леш! Длинный! Зная твое трепетное отношение ко всему крымскому-докладываю! Сегодня воздух +32. Вода +10,но сумашедшие купающиеся уже появились.Собирайся...Пора,потому как полураздетые женщины ждут! :)
Такая вот открывается лепота...
А вот и прелестницы! Ждут тебя!!! Будем жить! :)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Длинный
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • На чудеса лес уповал - но начался лесоповал...
Больше
28 апр 2012 22:14 #17197 от Длинный
Длинный ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.

ДедЪ пишет: Леш! Длинный! Зная твое трепетное отношение ко всему крымскому-докладываю! Сегодня воздух +32. Вода +10,но сумашедшие купающиеся уже появились.Собирайся...

Эх,дружище, не трави душу :( ...Меня щас другая температура волнует - своя собственная, ибо она тоже находится в "плюсах", но чутка поболе - +38,3. Гриппую, мать ети :( ...
Ну а прелестниц прибереги до сентября, пусть пока греют песочек. И проведи с ними лекцию по технике безопасности на воде и изучению рельефа дна.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика