Знак ДВВАИУ

Кто там стоит, сидя на лавке?

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище


Warning: file_put_contents(/home/c/cy00001/public_html/media/kunena/cache/aurelia/css/kunena.css): Failed to open stream: Permission denied in /home/c/cy00001/public_html/libraries/kunena/src/Template/KunenaTemplate.php on line 1661

Легендарная 11 рота 1980 г.в.

  • Длинный
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • На чудеса лес уповал - но начался лесоповал...
Больше
15 мая 2012 18:49 #18412 от Длинный
Длинный ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.

ДедЪ пишет: ...Поэтому,судя по репортажам о встречах Путина и Медведева,и складывается у народа впечатление ,что Россия скоро съ...бется до серых мышей! Одни гномы в телевизоре!...

Погнал на стройку,мне еще в растворный... :)

Не говори,старый, достали эти недомерки. Сразу вспоминается "Доживём до понедельника" : "...А ведь правду говорят, Шестопальчик, что у всех маленьких ущемлённое самолюбие" ( чет-то такое, близко к тексту). Но ничего, у нас щас Коля Валуев в Думе висты набирает. Придет его срок. Он парень большой, хороший и улыбка у него...добрая. Поможем, подскажем - хорошим презиком будет.
P.S. " А говорил - порожняком пойдём :angry: ". Аккуратней там с раствором...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 мая 2012 19:50 #18415 от Маврик
Маврик ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Боря, "бери больше и ...... смотри чтобы ложили аккуратно!" А то смотри,там на хохляндии строители ушлые,цемент из раствора выберут и продадут,а тебе песок с водой останется. Боря ,пиши родной,я с удовольствием читаю твои "произведения" возникающие из глубины души и закоулков памяти. Но читаю урывками (глядя на тебя тоже ударился в стройку,мелкую правда,но всё же... ,решил в "каминном зале" и на веранде положить плитку,это в смысле у себя в домике на берегу и могу тебе сказать,какая это прекрасная вещь,когда ты один,тебе никто не мешает,только море на расстоянии 50 метров равномерно и регулярно набегает на берег,народа никого,спешить некуда,в холодильнике есть ВСЁ что надо,кровать широкая,мысли неописуемые...) Короче, переехал я на берег сейчас жить,ушёл так сказать в отрыв от семейного очага и домочадцев (они уже взрослые) прокормятся и без меня,а так как у меня комп стационарный,то по мере загрязнения верхней,так сказать и нижней одежды,то регулярно совершаю набеги на домашний холодильник и платяной шкаф,ну и заглядываю в интернете на наш сайт,приятно чёрт возьми пообщаться с хорошими и умными ребятами,тем более что они твои друзья и однокашники!!!. Вольница моя закончится,когда приедут отдыхающие,а это будет аж 4 июня,так что до этого срока-я вольный казак. Боря,про женщин во время моей "вольницы" можешь даже и не заикаться....Каюсь...Грешен!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 мая 2012 20:14 - 16 мая 2012 08:40 #18419 от const
const ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Лёшэк и Борек! Понимаю Ваше неприятие к этим "велосипедистам"! Таким же образом не навижу и презираю этих говнюков! Говна много.Воистину, ОНО изливается обильным потоком. Иду на марш!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 мая 2012 23:44 #18428 от lelik
lelik ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.

Маврик пишет: ...Боря ,пиши родной,я с удовольствием читаю твои "произведения" возникающие из глубины души и закоулков памяти...,приятно чёрт возьми пообщаться с хорошими и умными ребятами,тем более что они твои друзья и однокашники!!!


Вот Маврик сказал - что с собственного языка снял: ни убавить, ни прибавить! :)
Боря, считай, что Серега точно и понятно выразил и мои ощущения и впечатления!
И пожелание: пиши, родной! :thumbup:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 мая 2012 00:08 - 16 мая 2012 00:08 #18430 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Спасибо,друзья!!! Вспоминаю один из моих самых любимых фильмов-пародий -"Великолепный". Отвечаю как герой Бельмондо:" Yes! No! O-Key!" :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 мая 2012 20:20 - 16 мая 2012 21:39 #18481 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Все на сегодня с "растворным и арматурным",я дома... В Евпатории нонче прошел второй уже дождь в мае! С урожаем значит будем,ведь как общеизвестно "два дождя в маЮ-агроному по х...Ю! Хоть и устал как собака,но попробую продолжить про "Обком в действии". Кстати про собак... У меня нынче дома пять вот таких уставших вусмерть мопсов. Крайний слева напоминает меня. У него на все свое мнение,причем диаметрально противоположное остальным! Зашел знакомый увидел моих щенов и будучи несобачником спросил:"Утятники?" :)
Мопс-утятник это круто!!!


Ну и продолжаю...
Протокольно представившись и познакомившись с Кисселем мы сели с Шефом на предложенные нам места и я стал робко и благоговейно (естессна из-за преклонения перед величием и всемогуществом Партии и трепетного чувства причастности к ней меня,слабого и маленького человечка :) ) излагать суть вопроса. Дмитрий Петрович до поры молчал,приберегая снаряды главного калибра.Эмиль Матвеевич меня внимательно слушал,листая при этом какие-то свои секретно прошнурованные альбомы.Весь его вид и выражение лица излучали тревожную озабоченность. Я очень постарался и в рассказе никак не выразил своего (нашего с ДП?) отношения к анонимному источнику этого партийного разбирательства."Засланный казачок" вдруг неожиданно (я только потом понял что прошнурованные альбомы он листал для подпитки информацией о нас) спросил:"А как обстоят дела с производством заряжающей машины 5Т92?" Я аж умилился. Это ж надо?Такой большой человек...государственный...,а вот ведь все,все,все держит в голове! С машиной этой,про которую он спросил, на заводе как-то с самого начала не пошло и выполнение заказа зависло с опозданием на целый год. Это было предметом разного рода разбирательств и партийных,и министерских. Конечно же его секретные альбомы красной строкой начинались с этого незадавшегося заказа вот он и решил "по совокупности" притянуть еще и это "муде к бороде" ! Дмитрий Петрович был старый волк в интригах такого рода и быстренько решил увести разговор от обозначившейся опасной темы. Он доложил обтекаемыми (чтобы не за что было зацепиться),общими фразами о текущем состоянии дел по "забуксовавшей" машине и снова перевел разговор в русло анонимного письма на Баталова. Но Киссель,по видимому,был многоопытным подсидчиком. В его голове уже сложилась канва хитросплетений для очередного показательного процесса очищения партии от скверны и он принялся плести свою паутину.Где то я слышал,что больше чем в КПСС интриг только в Ватикане! Не знаю как в Ватикане,не был я там,а в обкоме ими все заплелось через час моего там пребывания. Эмиль Матвеевич ни с того,ни с сего стал нам рассказывать какие важные и судьбоносные процессы идут сейчас в стране и внутри партии и для чего они нужны.Он гневно поведал нам о том, что творится в Узбекистане,какие чудовищные преступления "нарыли" там вездесущие Гдлян и Иванов и за что сняли первого секретаря Наманганского обкома.Свою речь он,как и полагается работнику оборонного отдела,переплетал заклинанием- "О-БО-РО-НО-СПО-СОБ-НОСТЬ!!!" Слушая этот его ликбез,мы с Шефом насторожились,потому что давно известно,что чем больше человек говорит,тем больше он скрывает и маскирует. Киссель говорил и накручивал себя как католический священник на воскресной проповеди в костеле (снова аналогии с Ватиканом?) ,правда,его убежденность как то меня не убеждала (сорри за тафталогию!). Я всегда был мрачным циником,но все-таки верю в добро и добрых людей. Эта же проповедь от "Матфеевича" была показушной насквозь,думаю даже граф Толстой с Махатмой Ганди вдвоем набили бы "казачку" морду за лживость и человеконелюбие.Мне тогда показалось,что если у Кисселя сердце и обливается кровью за происходящее,то скорее всего не своей,а ближних... :(
Прервусь,панове! У меня вечерний преферанс!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика