Знак ДВВАИУ

Пункт первый: командир всегда прав. Пункт второй: если командир не прав, то смотри пункт первый.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище


Warning: file_put_contents(/home/c/cy00001/public_html/media/kunena/cache/aurelia/css/kunena.css): Failed to open stream: Permission denied in /home/c/cy00001/public_html/libraries/kunena/src/Template/KunenaTemplate.php on line 1661

Легендарная 11 рота 1980 г.в.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 мая 2012 00:07 #18546 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
11ая! Не спать! Замерзните на хрен... :( Пацаны! Обсуждаем вопрос "послеторжественного" времяпровождения в октябре 2012года после сбора в Москве. Варианты: 1.Сами по себе (11ая) и 2. факультетно (11,12,13,14,15,18,19 и примкнувшая мОлодежь) Мое ИМХО -однозначно факультетно. Все друг друга знаем-помним,пересекались по службе и т.д. Просыпайтесь,панове! Нужно организоваться! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 мая 2012 00:24 #18547 от Аркадий
Аркадий ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Прошу прощения за долгое отсутствие на ветке,дела шкурные заели. Но вот тут не могу смолчать !
Дедъ ! Только -по факультетно ! При всем уважении к "спецам", хочется чуть дольше пообщаться с братьями по водилу,стремянке,силовой отвертке и чехлам. Почти стихи получились , но кто испытал ,
тот понял ! Да и сколько - там нас соберется ? Эх...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 мая 2012 21:37 #18619 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Аркаш,спасибо! Начнем-с работать. Обзвоню в ближайшее время всех с кем близко общаюсь (Гороховский,Хилько,Дудыгин,Шевчук,Чинаев,Клочков,Яковлев,Степаненко) Ты тоже бомби своих. Есть шанс собраться хорошей компанией! Ну,ты понял! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 мая 2012 21:47 #18621 от lelik
lelik ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Борис Евгеньевич, такой боевой настрой не может не радовать! (ты знаешь, о чем я :) )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 мая 2012 22:59 #18626 от Аркадий
Аркадий ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Всем привет ! Боря , я все понял, время еще есть , соберемся ! Давай родная , подтянись !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 мая 2012 23:19 #18627 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Вчера еще позвонил "Ваське" (нашему Женьке Клоку-Евгению Васильевичу Клочкову,151ое отделение 11ой роты 1980гв)) Он с Анатолием Константиновичем Хабаровым сосед,отец Женьки дружил с АК. Сегодня получил от него предварительный ответ,но попросил Жэку еще раз все-все-все уточнить и запротоколировать.Как то вырисовывается... :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика