Знак ДВВАИУ

Ваша атака разобьется об меня, как о каменную глыбу.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище


Warning: file_put_contents(/home/c/cy00001/public_html/media/kunena/cache/aurelia/css/kunena.css): Failed to open stream: Permission denied in /home/c/cy00001/public_html/libraries/kunena/src/Template/KunenaTemplate.php on line 1661

Легендарная 11 рота 1980 г.в.

Больше
19 мая 2012 22:37 #18721 от Сергей Хилько
Сергей Хилько ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Привет 11- я легендарная. Очень рад, что началось обсуждение предстоящей встречи выпускников ДВВАИУ. Встреча -это всегда хорошо.Особенно, если она хорошо организована друзьями. Поддерживаю встречу в составе 1-го факультета, но помимо названных рот с 11 по 19-ю, предлагаю включить и 11-ю 86 года выпуска. Пока же, сделаю маленький фотоотчет об автопробеге "Карелия- Италия- Карелия" через Прибалтику, Белоруссию и т.д.... Побывал в нашей Альма-матер. Осталось двойственное впечатление. С одной стороны , конечно, хорошо, что правительство Латвии нашло время и возможности заняться восстановлением уникального памятника. С другой стороны, это , конечно же, будет не то, что хранит наша память. Будем оптимистами. И будем уверены, что в наших воспоминаниях сохраняться и приумножаться атмосфера и яркие впечатления тех лет, которые никто из нас ни на что не променяет.Несколько фото из училища.1.Вход в легендарную 11-ю ( он же выход).

Делай правильно-и пусть будет , как будет.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 мая 2012 22:44 #18722 от Сергей Хилько
Сергей Хилько ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
2.Только что разговаривал с Борисом Дедолко и тут же, с огромным удовольствием выставляю фото с нерукотворным памятником моего друга. Руками такого не сотварить, либо руки должны быть как то особенно "заточены". Не знаю, долго ли простоит сей монумент, но эта реликвия, символ и легенда 11-й роты изваянная одним из лучших её представителей. Рад , что уже 37 лет знаком и дружу с этим зодчим.

Делай правильно-и пусть будет , как будет.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 мая 2012 22:47 #18723 от Сергей Хилько
Сергей Хилько ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
3. Работы на плацу идут полным ходом.

Делай правильно-и пусть будет , как будет.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 мая 2012 22:49 #18724 от Сергей Хилько
Сергей Хилько ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
А плитку, как обычно, начинают укладывать у офицерского клуба.

Делай правильно-и пусть будет , как будет.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 мая 2012 22:55 #18725 от Сергей Хилько
Сергей Хилько ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Как здорово, когда на выходе из крепости тебя встречает дама на машине, тем более - жена. ( Об этом 37 лет назад я даже не мечтал)

Делай правильно-и пусть будет , как будет.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 мая 2012 00:05 #18727 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Звонил сегодня вечером Сергею Николаевичу Хилько(Хельмуту,как ему нравилось...по пьяни :) ),ну,слава Богу,жив и здоров.Он тоже отчитался. Серега! Устал уже от лавров моей "решеточки",мы ведь ее с Дудиком делали и с Пирожком... :( Правда,я был,как обычно, немного организатором!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика