Знак ДВВАИУ

Не делайте выводов по лабораторной в масштабе Вооруженных Сил СССР.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Легендарная 11 рота 1980 г.в.

Больше
20 нояб 2011 22:41 - 21 нояб 2011 21:18 #4147 от lelik
lelik ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.

Vova010458 пишет: По всему поведению, это был курсант Булыга - каптерщик...Он и в нашей среде занимался "крысятничеством",подворовывал вещи личные из чемоданов, раз попался была драка с ним ..Пацан свои вещи у него обнаружил.,это было в субботу мы ходили за "парадкой" в каптерку, а там драка Лазько . тогда нас всех отсекал от этой разборки..прикрывал его..


Точно, Володя, герой моего рассказа - это он самый, Булыга! (Как известно, тоже носящий кличку Дед, только антипод нашего, настоящего! :) )
А с Серегой Лазько я служил в Днепропетровске. Также, как и с вашими Пашей Константиновым (жив-здоров, в Оренбурге), Саней Колесниковым (Тула) и Серегой Шедевром (царство небесное, нет уже Сереги...)
А Лазько сейчас живет в Пензе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 нояб 2011 22:48 #4149 от lelik
lelik ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.

аркадий пишет: Привет Всем! Только ,что пересмотрел все 12 страниц нашей "11й веточки" - общее впечатление такое: добрые,безобидные воспоминания с долей юмора приправленные самоиронией и ностальгией о прошедшей юности... Может впоследствии найдется трудолюбивый "умник",систематезирует,отредактирует и создаст о нашей жизни "книженцию". Я,к слову, одного такого знаю,а вы ?


Аркаш, сдается мне, я тоже знаю... :lol:

Умник есть, и материал есть... Остается мелочь ;) -изыскать средства для издания - и будет тебе (и не только тебе!) "книженция"! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 нояб 2011 01:59 - 21 нояб 2011 02:03 #4171 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Просто к слову. Тот дед(наш каптер) и у меня украл спортивный костюм. Увидел его случайно на Шуне в моей курточке костюма и решительно подошел разбираться. Отдал без вопросов и сразу. Трусливый был...подонок!
Не о грустном,о моих встречах с однокашниками из "Легендарной 11ой":
Мой командир отделения,Игореня(Игорь Всеволодович) Шевелев,автор уникального фильма об училище 1975го-1980го годов,фото у меня в гостях;


Тот самый Сергей Николаевич Хилько (Хиля);


С Саней Зинченко в Днепропетровске,в 2008ом:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 нояб 2011 02:13 #4172 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Снова Хиля! С ним просто обречен на общение-ДРУГ!!!


Ну и самое эксклюзивное. С Анатолием Констаниновичем Хабаровым. Комментарии не нужны! "Я так думаю..." :)


Ну и самое,самое... "Скажите как его зовут?" :)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 нояб 2011 02:16 - 21 нояб 2011 02:21 #4173 от Аркадий
Аркадий ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Привет всем! А ,ветка то наша разрастается! И - это радует. Вчера еще было 12 страниц,а сегодня уже 16,значит - интересно.
" Лонгу" - отдельное спасибо за откровенное "банное" фото. Сейчас объясню -почему.
Только-что заходила соседка,подруга жены,в гости.Я, как раз, просматривал новинки на сайте, она из-за спины увидела "это" фото,попросила задержаться и с неподдельным интересом его разглядывала.Потом выдала на полном серьезе:"Ну,слава Богу,я думала,что,только у моего мужа такой "размерчик",а оно оказывается-у всех!". Представляете как мужику теперь жизнь облегчили!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 нояб 2011 02:20 #4176 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Аркаша! :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика