Знак ДВВАИУ

Все пуговицы должны быть пришиты намертво, как шлагбаум.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Легендарная 11 рота 1980 г.в.

Больше
21 нояб 2011 02:25 #4177 от Аркадий
Аркадий ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Ну, как тебе ДЕДЪ ,поворот темы? И кто бы мог, представить такую реакцию? Это придумать-НЕВОЗМОЖНО !
Спасибо сказали: ALERSANDER

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Длинный
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • На чудеса лес уповал - но начался лесоповал...
Больше
21 нояб 2011 08:50 #4180 от Длинный
Длинный ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.

аркадий пишет: ...и с неподдельным интересом его разглядывала.Потом выдала на полном серьезе:"Ну,слава Богу,я думала,что,только у моего мужа такой "размерчик",а оно оказывается-у всех!"./quote]

Это ОН в мужской компании такой. Чего там выпячиваться ;) ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 нояб 2011 14:06 - 21 нояб 2011 14:12 #4242 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Cкромняга... Коварный! Один мой знакомый как-то шел на первое свидание к девушке и уложил себе в карман брюк огурец. На вопрос зачем,ответил:" Станем мы с ней целоваться,я ее прижму к этому огурцу и она инстиктивно начнет отстраняться и прижиматься к другой стороне.Тут мы ее и ждали!" :)
Выложу еще немного фотографий 11ой роты. На 60летии ДВВАИУ в Москве,генералитет училища попросился сфотографироваться с легендарной 11ой ротой первого выпуска ДВВАИУ в 1980ом году. :) Вот эта фотография. Во втором ряду слева направо Вася Агафонов,Саша Николаенко,Сергей Хилько,Сергей Дудыгин,Гриша Гороховский,Володя Богомолов,Борис Дедолко и ,примкнувший, Володя Громов из 13ой 1981г.в.


Те же.Там же...


А это встреча в Феодосии,в 2010ом,по поводу тридцатилетия выпуска. Построение 151го отделения.В кадр не попал Толик Васютин(Якуб).


Там же,с доблестной 13ой.От них Володя Жарковский,Игорь Полулях и Володя Громов.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 нояб 2011 15:55 - 21 нояб 2011 15:57 #4248 от Хлопок Александр
Хлопок Александр ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.

ДедЪ пишет: На 60летии ДВВАИУ в Москве,генералитет училища попросился сфотографироваться с легендарной 11ой ротой первого выпуска ДВВАИУ в 1980ом году. :) Вот эта фотография. Во втором ряду слева направо Вася Агафонов,Саша Николаенко,Сергей Хилько,Сергей Дудыгин,Гриша Гороховский,Володя Богомолов,Борис Дедолко и ,примкнувший, Володя Громов из 13ой 1981г.в.


Вместе с генералитетом присутствуют еще не менее значимые лица , слева , полковник Черных Михаил Михайлович начальник моей 43 кафедры , кандидат технических наук , и справа начальник четвертого факультета полковник Фатеев Виктор Васильевич.Гордитесь.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 нояб 2011 16:27 - 03 авг 2012 11:58 #4251 от ALERSANDER
ALERSANDER ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
По достоинству газета 11-й роты занимала 1 место из 26 подразделений, наша с 36 роты - скромное 2-е,и то до поры до времени. Сам присутствовал при инспектировании какими-то буграми из Москвы. Оценивали Полковник и Капитан (который чуть не сдох от смеха). Полковник решил иначе: "АХИНЕЯ"!!! После этого наша газета стала рейтингом замыкать турнирную таблицу, хотя суть её не менялась - крупным планом были "лица" командиров, а провинившиеся были для фона!(;(;

обширно уважаемый,искренне ВАШ-Николаев Александр Юрьевич!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 нояб 2011 16:55 - 21 нояб 2011 17:21 #4252 от const
const ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
До сих пор не могу выложить весь фотоматериал,посвященный 60 -летию нашего Училища .
Борэк! Отправляю всё это на твоё мыло!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика