Знак ДВВАИУ

Это территория, на которую воздействуют бактериологические средства и другие заболевания.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Легендарная 11 рота 1980 г.в.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
22 нояб 2011 16:00 #4326 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Привет,Вань! Он самый,Сергей Орлов,из Лиды. Складывается впечатление,что у нас все Сергеи Орловы в училище были из Беларуси.Вон и Сергей Анатольевич Орлов (Маврик) тоже из Витебска! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
22 нояб 2011 16:15 #4327 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Дудик! Точнее,Забулдыгин! Жешшшь!!! Помню этот случай прекрасно с характерным говорком Вайцеховского. А мне сам Грицаенко,их начальник кафедры,увидев как я переключаю скорости в учебном классе на 51ом ГАЗончике,посоветовал просто взять и приколотить мою мошонку к полу гвоздем соткой! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Длинный
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • На чудеса лес уповал - но начался лесоповал...
Больше
22 нояб 2011 16:24 - 22 нояб 2011 16:28 #4330 от Длинный
Длинный ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.

const пишет: ...-Вы за-бул-ды-гин,вот!!!
С полковником Вайцеховским я пересекался и дальше, но это уже другая история.


У нас в роте учился Серёга Фурманов ( отчислился после 1 симестра по неуспеваемости :( ). Имел он "несчастие" быть родственником оного полковника ( как бы не племянником). Росту Вайцеховский был, скажем так, очень небольшого, но "зла на службу" у него было за семерых здоровяков. Так вот Фура, как и все курсанты-первокурсники поначалу очень тосковал по домашним разносолам, но панически боялся сходить к дядьке в жилую зону подкрепиться, как и все местные ( ваш покорный слуга в том числе). На заинтересованный вопрос об этом странном отношении к "полезному питанию" он нехотя ответил : " Да ну нах...Выпьешь стакан молока с булочкой, а потом только и слушаешь про свою неуставную причёску, ушитость, несвежий подворотничок и отсутствие иголки с ниткой. Я уж лучше "параши" похлебаю, так спокойней".

P.S. Аркадий, это ничего, что я с комментами? Что поделать, училище то- маленькое, знакомых до хрена. Как Борэк говорит, "ты уж потерпи"...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fred
  • Посетитель
  • Посетитель
22 нояб 2011 19:50 #4334 от Fred
Fred ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Лонг! Конечно корифеи из 11-ой могут и ... Но мне кажется, что дЭмократы они ... Поголовно дЭмократы!!! Тем более, что история абсолютно в цвет и вполне может быть расценена как полноценный комментарий.
И я вот ... хоть и лишен поголовно такой черты характера как зависть, но было!!! Было!!! Завидовал слегка тем, кто мог рысью сбегать на Северный или в "жилуху" ... перекусить, принять вАнну ... выпить чашЭчку кофЭЭЭЭ .... :-), зато все мои "страдания" компенсировались "жгучей струей адреналина", поступавшего в кровь при получении на руки заветного отпускного и проездных. Вокзал, поезд .... РОМАНТИКАААААА!!!!
Пишите еще!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
22 нояб 2011 20:53 - 22 нояб 2011 20:57 #4339 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.

Длинный пишет: P.S. Аркадий, это ничего, что я с комментами? Что поделать, училище то- маленькое, знакомых до хрена. Как Борэк говорит, "ты уж потерпи"...

========================================================================================
Пацаны! Да вы чего? Только,только подтягиваться начала "старая гвардия"! Вон и Ваня Дедуль сегодня отметился.Вчера Саня Хлопок. Ребят! Вэлкам всем! И старым гвардейцам ДВВАИУшникам и молодым. Дипломатичный Серега Дудыгин вчера в личке мне посоветовал сменить "претензионное" "легендарная 11ая рота" на "легенды,мифы и суровая правда". Он прав,как всегда,но вот только не знаю,как поменять название темы! Какие будут пожелания? По результатам попросим АДМИНА! Пишите все,всем привет на этой ветке,независимо от года выпуска,факультета и,даже вероисповедования :) ,женщинам и детям бонусы... :)
Просто к примеру... На этой фотке в 2008ом и 11ая,и 25ая,и 41ая в лице Сереги Киреева,Гриши Гороховского,меня,Эдика Ивкина и Андрюхи Лукьяненко(Царство Небесное!!!). Братья,нас все меньше и меньше..."Возьмемся за руки..." :)


Так что,как то так... :)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
22 нояб 2011 20:59 - 22 нояб 2011 21:00 #4340 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
За "как то так"шла эта фотография... :)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика