Знак ДВВАИУ

А у них там целое столпотворение света!

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Легендарная 11 рота 1980 г.в.

Больше
22 нояб 2011 21:16 #4341 от Костюченко
Костюченко ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Ой! И я на фото слева от Бориса в белой рубашеночке и пиджачишке ,и 2 моих однокашника - п-к Саня Лебедев и такой же технарь ,как я -Серега Дитятев (кликуха - Аяврик,-потому что из Нарьян-Мара). Больше из 3 роты 79 г.в. не было никого. Серега Нечай не смог приехать, хотя в Клину живет,а остальные как то не знали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
22 нояб 2011 21:44 #4343 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Серега Нечай на треть наш! :) Проучился с нами год,как и Игореня Бургонов и Серега Миронов (Царство Небесное!!!),мои одногруппники перреведенные к Вам. Тесен мир и... "училище маленькое",как любит говорить Лонг! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2011 21:54 #4344 от pit79
pit79 ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.

ДедЪ пишет: За "как то так"шла эта фотография... :)


На фотке просматриваеЦЦа (почемуто) не только 11 рота, но и 11 рота 1986 г.в. в лице Мацека (Олега Мацкевича) - второй ряд, крайний слева и Валеры Ковальчука - третий ряд, второй справа. Крайний (справа от Валеры) - Игорь Федоров, 19 рота (сын Г.И. Федорова), влево, через двоих от Валеры - Вася Магас, 19 рота, следующий за ним - Миша Паршиков, 15 рота. Чуть выше и влево - Миша Мордвинцев, 14 рота. Налево вниз, наискосок с усами - Паша Папсуй, 12 рота (1987). В правой части в середине виден Боря Недорезов, 19 рота. А левый верхний угол оккупировали ребята из 12 роты (1987).
Вот как-то так.

А где же был я???
...Наверное щелкал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2011 21:56 #4345 от Аркадий
Аркадий ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Привет Всем !!!!! Почему-то ,вспомнилась одна несколько странная история, и, пока ее не выложу, ни о чем писать не смогу.
Представьте себе :первый курс,тоскливый осенний вечер,небольшая компания в каптерке 11й роты,чего-то перекусили,скучно... Кто то из присутствующих, видимо для поднятия настроения,предложил сочинять анекдоты(?!?!?).
Условия конкурса просты и понятны.1.-анекдот должен быть новым,2.-придуман (сочинен) рассказчиком на месте. Приз победителю-ну чего-то там...теперь не важно.
Жалкие потуги аутсайдеров конечно сейчас не важны,а лучший анекдот постараюсь передать как запомнил.
Единогласным решением всех присутствующих был признан победителем курсант 151к/о Дедолко Б.,который в силу своих природных качеств (скромность, интеллигентность,порядочность,воспитанность,немногословность,а,так-же небольшой рост ) был желанным гостем во всех компаниях.
Итак..Анекдот: "Идут два курсанта с лопатами через зеленый луг.А на лугу бык пасется.Подходят ближе и видят-
бык ссссыт. Говорит один другому "Вот видишь, Боря, так и мы умрем,а ни кто и не заметит...".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2011 21:57 #4347 от pit79
pit79 ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Да, справа от Бори, в очках - Андрей Сапрунович. Кстати поэт, Минский, профессиональный (несколько книг).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2011 22:03 #4348 от lelik
lelik ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.

pit79 пишет: Да, справа от Бори, в очках - Андрей Сапрунович. Кстати поэт, Минский, профессиональный (несколько книг).


На Яценюка несколько похож... (для тех, кто не в курсе - Яценюк - это персонаж украинского политического паноптикума :lol: )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика