Знак ДВВАИУ

Чтоб мне этот вопрос сказать, у нас здесь будет особенно, я имею ввиду так.

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Легендарная 11 рота 1980 г.в.

  • F_42
  • Посетитель
  • Посетитель
21 нояб 2011 23:47 #4275 от F_42
F_42 ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Я б даже сказал - игрив. Нарциссирует, не иначе... ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 нояб 2011 23:51 - 21 нояб 2011 23:52 #4276 от О.Морозов
О.Морозов ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.

ДедЪ пишет: ...На 60летии ДВВАИУ в Москве,генералитет училища попросился сфотографироваться с легендарной 11ой ротой первого выпуска ДВВАИУ в 1980ом году...


Боря, я склонен предполагать, что всё наоборот, "легендарная 11-я рота" попросилась сфотографироваться с "генералитетом" нашего Училища. И уж, конечно, без всякой ксЭнофобии... :?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2011 00:13 #4279 от Аркадий
Аркадий ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Привет ДЕДЪ , кстати эта история мне в память тоже врезалась. Однако почему-то без таких подробностей , и ,то что я помню как ваша компания , изрядно поддатая вернулась заполночь в расположение и "мычала" что-то про сгоревшую автомашину, и то,что "мы" не виноваты,но всем надо молчать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 нояб 2011 01:29 #4286 от Аркадий
Аркадий ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Спасибо за фотографии "генералитета". Хабаров-непререкаемый авторитет, величина,и пр. и пр. Во времена курсантские недосягаемая вершина служебной вершины "Эвереста",и вряд ли,кто-то мог, себе представить такие фото с ним рядом в те славные времена.
Думаю,что не много курсантов могут признаться,что общались с НАЧАЛЬНИКОМ ДВВАИУ - лично,по ......вопросам.
С вашего разрешения,попробую поведать Вам свою историю,хотя может она и не в тему. Но, фото Хабарова-навеяло видио ряд воспоминаний . Поэтому если кому-то не интересно ,прошу просто пропускать "посты"с короткой пометкой "ОТЧИСЛЕНИЕ".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
22 нояб 2011 01:35 - 22 нояб 2011 01:47 #4287 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.
Аркаш! Наверное,все-таки,мычала вторая часть нашей компании в лице Пономаря и Яшки,которые и учудили с той машиной расправу. Потому что мы с Дудиком ( Const, подтверди!) и Женькой пришли и мертвецки завалились спать.
Когда меня поднял деж по училищу я еще ничего не знал. Тут же(после ухода дежурного) разбудил Серегу,он тоже "ни ухом ни рылом". Яшка с Ленькой во всем признались,когда мы их растолкали... :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
22 нояб 2011 01:44 #4288 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Легендарная 11 рота 1980 г.в.

О.Морозов пишет:

ДедЪ пишет: ...На 60летии ДВВАИУ в Москве,генералитет училища попросился сфотографироваться с легендарной 11ой ротой первого выпуска ДВВАИУ в 1980ом году...


Боря, я склонен предполагать, что всё наоборот, "легендарная 11-я рота" попросилась сфотографироваться с "генералитетом" нашего Училища. И уж, конечно, без всякой ксЭнофобии... :?

===============================================================================
Олег,дорогой! Какая ксЭнофобия? Но,наверное,мы с тобой иногда и пикируемся потому,что по разному понимаем юмор. Я ведь однозначно пошутил о просьбе генералитета и...даже,повесил по этому поводу там смайлик. Все поняли эту "шутку юмора" Кроме... Я,по правде, ждал заявлений твоего коллеги,историка авиации. "Суслика видишь? А он,тем не менее,там есть!" Это из кинофильма ДМБ. Тоже шутка. :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: rogerlelikdunay
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика