Знак ДВВАИУ

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Колесо оно и есть, и нечего его крутить.

Где же Вы теперь,друзья...

  • Длинный
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • На чудеса лес уповал - но начался лесоповал...
Больше
06 нояб 2011 20:23 #2857 от Длинный
Длинный ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
Дима, я только что обратил внимание " мессиров" на соседней ветке. Мало того, что она на х...нужна, дублируя эту, так и там она действует по законам госпожи ( правда, она была " товарищ" Вентцель). Уже говорил ДО-ТО-ГО, однако...Genia , неужели выборы в Российскую Госдуму влияют?! Не хотелось бы верить...

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 нояб 2011 20:25 - 06 нояб 2011 20:28 #2858 от lelik
lelik ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...

stepanovich пишет: ...Подозреваю, что ОБД - знакомый по Днепровскому полку персонаж?


Степанович, а я подозреваю, что тебе славный бедолага ОБД знаком не только по Днепропетровскому полку... B)

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fred
  • Посетитель
  • Посетитель
06 нояб 2011 20:35 #2860 от Fred
Fred ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
Лонг! Возвращаясь к твоей истории ... То, что ОБД не педофил прозвучало ярко и категорично! А меня осенило, что вот на волне борьбы с педофилией ... идет так сказать борьба. Чистки, даже скажу идут ... в рядах. Вот так вот!
А между тем ... ДОКОЛЕ? Сколько может грызть тело Родины-матери другой порок? Страшный и "всеразрушающий"?
МУДАФИЛИЯ!!!
Все на борьбу!!! Это страшный порок, превращающий совершенно обычных людей, которые по-неосторожности так сказать ... позволили. Так вот! А утром это уже не человек совсем, а мудак ( прошу заметить без буквы "Че"). О как! А всего-то делов, что где-то завелся МУДАФИЛ. Надо того ... Искоренять!!!

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
06 нояб 2011 20:41 - 06 нояб 2011 20:56 #2861 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
Мой пост-восхищение Лешиным опусом "смыло" куда-то в анналы,но точно знаю,что Лонг его прочитал! Леша,друг! Пиши! Не держи ЭТО в себе! И скажи ОБД,чтобы в следующий раз (если,не дай Бог,он приключится) пусть звонит мне ДО того,а не ПОСЛЕ! Хотя,кто ее знает эту границу? :)
Кто о чем,а я снова про Балона и Аркадия,тем более Аркаша уже сегодня звонил и интересовался продолжением...
Как я писал уже ранее, служить после нашего Училища Аркадий Васильевич,"совершенно случайно", попал в солнечный Красноводск.Техник самолета на МиГ-25ом,это Вам не "фунт изюма"-НОМЕНКЛАТУРА! Не зря ведь их еще уважительно называли "директорами гастрономов"? А это и особая ответственность и,чего там скромничать,всеобщий почет и уважение! Но такое уважение можно заслужить только при неукоснительном соблюдения золотого,ленинского постулата-"Советская власть это прежде всего учет и контроль!" и,вроде бы,еще к этому тотальному учету и контролю "плюс электрификация всей страны"! С электрификацией в развитОм социализме все было "пучком",а вот добро народное беречь правильно все учитывая и контролируя-так и не научились! :(
В те "лохматые-восьмидесятые" у всех на слуху еще была история с другим директором гастронома-ЕЛИСЕЕВСКОГО. Но наш Аркаша был правильный директор,прошедший суровую школу каптера 11ой роты,где вороватый взводник и клептоман напарник научили его никогда не раслабляться и всегда держать ухо востро!
Прервусь,братцы,а то жена гоняет,чтобы позанимался малышкой. :)

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fred
  • Посетитель
  • Посетитель
06 нояб 2011 20:43 #2863 от Fred
Fred ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
А я вот ... честное-благородное. Напишу!!!

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 нояб 2011 21:03 #2867 от lelik
lelik ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...

ДедЪ пишет: Мой пост-восхищение Лешиным опусом "смыло" куда-то в анналы...


Боря, смыло вот сюда (и все остальные "потерянные" посты тоже) : dvvaiu.net.ru/forum-header/kurilka/2780-chat

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.243 секунд
Работает на Kunena форум