Знак ДВВАИУ

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Слева находятся березы, сосны и другие кустарники. Прямо по фронту - кустарники, кустики и другие деревья.

Где же Вы теперь,друзья...

  • Длинный
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • На чудеса лес уповал - но начался лесоповал...
Больше
05 нояб 2011 21:28 #2772 от Длинный
Длинный ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
Несмотря на то, что душ был не предусмотрен изначально, по причине его физического отсутствия, ОБД облился им с ног до головы… Холодный пот в некоторых случаях с лихвой заменяет холодный душ. Результат, мне так кажется, не всегда равнозначен по физиологии, но толчок в задницу есть всегда. В случае с холодным душем это – «…бля, как жить то здорово!!!», в случае с холодным потом это – «бля…( продолжать не надо?)». В испорченном алкоголем и чувством супермужчины мозге никак не могло уложиться простенькое разумение: ГДЕ ДОКУМЕНТЫ????? Они всегда лежали здесь, в шкафу, какого рожна они посмели сейчас здесь не лежать!!!! В мозгу с отчетливостью речей Левитана начал звучать более поздний Довлатов: « Во рту ворочался обожженный портвейном язык». В однокомнатной квартире схронов мало, чудеса испарились вместе с пятнадцатиминутной задержкой в связи с походом в магазин. Мысли встали в «прокрустово ложе» действий. Т.к. до отъезда из союзного украинского государства оставалось менее пяти дней, а паспорт гражданина РФ и миграционная карточка могли вылететь только из пасти игральных автоматов, ОБД сделал то, что он не делал никогда в жизни – он пошел в местную МИЛИЦИЮ! Местные опер – ухари долго записывали его показания, морщили лобики, по телефонам давали указания посетить ту бильярдную, где могла «промышлять особа, похожая по описанию на…». В ступор местных Пинкертонов ввел ответ на простейший вопрос: « А как звали сию властелиншу киЁв»? Ответ был обескураживающий: « Не знаю…». «Не знаю, или не помню??!!» -«Не знаю…» Я потом разговаривал с ОБД, он действительно не знал, или не посчитал нужным. Ну как дети, право слово… На ОБД составили кучу бумаг, завели уголовное дело, ориентировки на « злостную бильярдницу» начали составляться в недрах мощной организации УВД маленького приморского города. Придурошный ОБД был отпущен восвояси, с призывом по первому свистку прибыть к крыльцу и повизгивать у порога. Убитый действительностью, неопохмеленностью и собственной тупостью, ОБД дошел почти до дома, но его гнусная утроба от всего пережитого захотела жрать! По привычной глиссаде он добрел до чебуречной, заказал кроме обычного 150 водочки, и начал тупо рассматривать посетителей, гогочущих и жрущих свои чебуреки с водкой. От этого непродуктивного созерцания его оторвал невинный вопрос дочери буфетчицы: « Извините, а вы у нас вчера ничего не забывали?...» В хрупких девичьих руках покоилась кожаная штурманская папка…
P.S.Сколько выкатил ОБД хозяевам чебуречной и местным ментам за закрытие уголовного дела – история умалчивает. Сколько выкатит ОБД при встрече в следующий раз с розовощекой бильярдуньей( если встретит, чем черт не шутит, пока Бог спит) – история умалчивает… И ОБД тоже.
Спасибо сказали: head, kombat, stepanovich

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 нояб 2011 23:03 #2777 от Маврик
Маврик ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
Лёша-ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Привлёк наше внимание,взбудоражил,заинтриговал,а какое окончание (ну не заканчивание же) !!! Вай,вай,вай мАладЭц! Не стал писать современное "Вау!",так как согласно анекдота,бродящего у нас,в переводе на местный(а дело же было в "самостийной",поэтому на украинском) звучит это так:"Не можэ буты!"

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 нояб 2011 19:04 #2848 от А_Кузубов
А_Кузубов ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
А всё-таки, сколько выкатит ОБД при встрече в следующий раз с розовощекой бильярдуньей (или бильярдищей, кому как нравится)??? :?

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 нояб 2011 19:08 #2849 от stepanovich
stepanovich ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
Лёша, спасибо! Улыбнуло во весь рост!
Подозреваю, что ОБД - знакомый по Днепровскому полку персонаж?

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 нояб 2011 19:37 #2850 от О.Морозов
О.Морозов ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...

stepanovich пишет: Улыбнуло во весь рост!


Степанович, и меня "улыбнуло". Всё это так же. Как говорил Миша Ширяев из вашей 25-я роты - "сказочно".

[IMG

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fred
  • Посетитель
  • Посетитель
06 нояб 2011 20:13 - 06 нояб 2011 20:15 #2852 от Fred
Fred ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
А скажите мне, господа-мессиры! Куда уже второй раз "рассасываютя" мои посты из данной ветки?

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.265 секунд
Работает на Kunena форум