Знак ДВВАИУ

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Строевая подготовка - это же как балет.

Где же Вы теперь,друзья...

Больше
02 нояб 2011 22:41 - 03 нояб 2011 02:23 #2602 от lelik
lelik ответил в теме ПИСЬМА СО СТАЖИРОВКИ
А вот во втором письме мы можем узнать и фамилии передовиков :





Ну что, Боря, знакомые фамилии? :)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 нояб 2011 22:43 #2603 от А_Кузубов
А_Кузубов ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
Читаль и плакаль, плакаль и снова рыдаль! :)
Особенно тронули за душу "беседа с рабочими завода по последнему постановлению ЦК КПСС" и "техучёба по различным темам"! :woohoo:
Что сказать, молодцы - наши старшие товарищи! Гордимся вами. Вы - настоящий пример для подражания!
Вот что значит быть первыми по вышке, нам до вас как до Киева... :) :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Длинный
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • На чудеса лес уповал - но начался лесоповал...
Больше
02 нояб 2011 22:48 - 02 нояб 2011 22:55 #2604 от Длинный
Длинный ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
Скелеты в шкафу начинают радостно побрякивать костями :) .
P.S. А чегой-то у нас "друзья однополчане" двоиться стали - и в "нашей школе" и "жизнь в запасе" :?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 нояб 2011 22:49 #2605 от А_Кузубов
А_Кузубов ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
Ой-ой, какие беды приключились - телевизор пока не поставили и с прессой затруднения.! :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Батюшки-светы, стажировка на грани срыва! :)
Боря, как же вы выкрутились из создавшегося положения, как же без ежевечернего просмотра программы "Время" (паче чаяния в нижнем белье и босиком)?! :? :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
02 нояб 2011 23:32 - 02 нояб 2011 23:36 #2608 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
Леша! АФИГЕТЬ! Уж и не знаю кто писал,но это про мою группу! Совпадает все-и школа прапорщиков в Гатчине(УчХоз),и занятия с будущими "друзьями солдат",и экскурсии в Питер. Спасибо руководителю нашей заводской практики Артюхину,побывали,действительно,много где! Чемпион по пинг-понгу Шура Бедный -это мой одногруппник. Я как то писал о нем и его несчастьи быть племянником Журбенко (Царство небесное!). Шура радиолюбитель до мозга костей,но дядя заставил его "поступить" на СД. Ведь СД(по дядиному разумению)-должности командные! Не поверите,но Шура "переломал судьбу" и уже в войсках переучился на РЛОшника и ушел с техника самолета в "спецы".Равно,наверное,как и я...,ставший потом ЗРВшником со всеми вытекающими,не CД-шными,последствиями!
Минут двадцать назад снова общался с Аркадием. Чегой-то у него не получается прорваться-написать на сайте. Будем надеяться-этот прорвется! :)
Ну и очередная зарисовка о Васильече:
Наш третий курс. На улице уже теплая весна. В окно нашей аудитории для сампо залетела птица и мы ее пытаемся препроводить обратно на свободу. Для этого пару человек даже заскочили на парты ногами и весело,озорно,а главное шумно,стали выгонять бедную птичку на волю!
"На ту беду лиса близехонько бежала",в лице Азария Алексеевича Орешникова,который шел по каким то своим делам из корпуса физики и начерталки мимо нашей аудитории.
Он заходит к нам на шум,фигеет,спрашивает кто мы и чьи и уходит. Дальше рассказ Аркаши,который в тот момент стоял на знамени училища часовым. По его словам,раздолбаем он стал только на пятом курсе,а до этого был кремень и кристалл!ЧАСОВЫМ НА ЗНАМЯ ХОДИЛ!!! Я так НИ РАЗУ там не был. Мы с ним посмеялись еще сегодня над такими перепитиями и он повторил мои же слова из рассказа про "Новый год" 11й роты на третьем курсе.Я там написал,что женатик не боец,особенно с ребенком. Вот Васильевич мне и резанул,что я ,женившись на 4ом курсе,перестал быть бойцом... :( Ну да не об этом...
Стоит себе Аркаша на знамени и,в соответствии с табелем поста "ест глазами" и радует выправкой "генералитет" штаба. Вдруг мимо проносится Ярослав Дмитриевич Федорий(Царство Небесное!) и бежит наверх в кабинеты начальства..Аркаша еще не сменился,как Федорий вернулся. Он грустно приостановился у поста и,обращаясь непосредственно к часовому №1(Васильевичу) сказал: "Вы вот там птичек ловили,а мне жареного петуха в жопу засунули..." :) Через день нам назначили нового начальника курса...
Аркаша! Прорывайся уже наконец! "Промоушн" я тебе сделал! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
02 нояб 2011 23:50 #2609 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
Братцы! Писал свой пост и пропустил Лешин новый с фамилиями и Ваши ответы! Да! Я получил благодарность от руководства Гатчинского АРЗ,причем с подачи Начальника ОТК завода. Может я поэтому военпредом потом стал?
В Громово точно жили в заброшенном спортзале и без телевизора. На самом деле он был и ненужен. Свобода была полная и нас совсем не гнобили,вплоть до того что мы запросто ходили на танцы в ДК и ...потом до утра к партнершам по этим самым танцам! Сам не был,но рассказывали(А вдруг жена прочитает?) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.240 секунд
Работает на Kunena форум