Знак ДВВАИУ

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

А вы и ухом не моргнули...

Где же Вы теперь,друзья...

  • Длинный
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • На чудеса лес уповал - но начался лесоповал...
Больше
05 нояб 2011 16:40 #2760 от Длинный
Длинный ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
Сие создание, как говорил ОБД, нельзя было назвать красивым, но оно получало дополнительные очки при постановке руки с кием,когда грудь её, игриво постукивая о борт бильярдного стола, следовала за руками и глазомером. Вся эта стройная конструкция упиралась в пресловутый кий, который наносил убийственный удар( или тычок, или легкое поглаживание шара по «щёчке» - в зависимости от обстоятельств. ОБД, как мужчина, получающий в игре пи..лей от женщины, слегка нервничал, но потом, то ли под инъкцией алкоголя( с этим не было проблем в зале), то ли под очарованием противника, у него заострились органы, и зрение в том числе. Игра пошла ПОЧТИ на равных, но в конце концов( ох уж эти мужчины) женщина начала выигрывать. Целование рук за удачный удар, целование в губы за КРАСИВЫЙ удар… Ну да ладно, что мне вам рассказывать! ОБД проигрывал ДОСТОЙНО!

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Длинный
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • На чудеса лес уповал - но начался лесоповал...
Больше
05 нояб 2011 17:06 #2761 от Длинный
Длинный ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
Южная ночь обрушилась внезапно( афоризм для начинающих, но ОБД ох…вал каждый раз, преодолевая часовые пояса). Как-то враз захотелось поменять поле боя – с безликого зеленого сукна на….на…..( твою мать!!! Шо же у меня дома там , опять дырявые простыни?!!). Розовощекое создание, уверенно владеющее кием, но. слава богу, оставившее его за пределами заведения, мудро посоветовало погулять под « этим божественным южным воздухом, глядя на лунную дорожку». Потакая вредничанию победителя, ОБД попёрся смотреть эту лунную дорожку, хотя его хрен отбрасывал гораздо большую. В конце концов условности были соблюдены, природа понЮхана, кошки возле подъезда отогнаны ногами( спасибо местным фуриям, как сказал ОБД, что не закрыли дверь в подъезд на замок, а то бы код ночью пришлось бы спрашивать у всего подъезда. Он бы тогда наслушался КОДОВ!!!»)

На сегодня всё. ОБД обещал задушить нах... :angry:

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Длинный
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • На чудеса лес уповал - но начался лесоповал...
Больше
05 нояб 2011 17:48 - 05 нояб 2011 18:11 #2762 от Длинный
Длинный ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
ОБД поддатый - воспользуюсь ;)

Перенести страсть бильярдного стола на кроватку, в принципе, дело нехитрое…Можно обсуждать всякие геометрические построения, можно хитрить, посмеиваясь, что « опять не в лузу», кий не намелован, «да я бы ТЕМ кием»…Но когда , затащив «противника» в «тренерскую», слышишь «проткнешь меня на х…», отваливаешься и , вдруг, спустя время слышишь - « а провожать меня не надо»…-«четыре утра?» ...» а разве я похожа на девушку, которую надо провожать». Это елей для любого мужицкого( а тем более КОМАНДИРОВОЧНОГО!!!. А тем более ОТПУСКНОГО уха… Не поверив своим ушам, ОБД предложил свои вялые потуги, но получил «глазами» вежливый отказ. «Да и х… с тобой», подумал ОБД, заваливаясь в пучину черноморского сна…

Продолжение следует…

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Длинный
  • Не в сети
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • ДВВАИУ`шникЪ
  • На чудеса лес уповал - но начался лесоповал...
Больше
05 нояб 2011 18:35 - 05 нояб 2011 18:37 #2763 от Длинный
Длинный ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
« И был вечер, и было утро…».Почему-то я вспоминаю все время этот фильм 70-х годов. Там в концовке героиня Елены Соловей говорит герою Бориса Хмельницкого: « Вы говорите о любви, Володечка, а глаза у вас, как у мартовского кота»…ОБД проснулся с такими же глазами, но вокруг была девственная тишина, и только голуби гулевали на соседнем тополе, обрызгивая своим говном все вокруг. Дерьмеца добавляли и чайки, снующие как американы над всем вокруг. Пошарив руками вокруг, но не найдя воплощения ощутимого постороннего женского тела, ОБД затосковал…Из его сознания, как из крана холодной-горячей воды, не поставленной на счетчик, испарились подробности вчерашней оконечности ночи, его волнующие спазмы(бл…..повторить-бы…), этот тупизм расставания( за глотку надо было-бы, ковбой!)…Постепенно чайки за окном и звонок мусорной машины, въехавшей во двор( «твою мать, ничего не изменилось за сорок лет» - подумал ОБД, вспоминая свои юношеские годы, когда тополь за окном еще не закрывал электронные часы «Оптического завода», входившего в сотню крупнейших предприятий ВПК), не разбудили окончательно его похмельно – сексуально – приподнятое существо. ОНО сползло с кровати, и тут его взгляд уперся в открытые створки старого шифоньера… Кожаной папки там на было…

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
05 нояб 2011 20:55 - 05 нояб 2011 23:37 #2767 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
Владимирыч! Снимаю шляпу и опускаю перед классиком "глаза долу". АФИГЕТЬ,как классно! :silly: Женя! Админ! Что-то непонятное с редактированием! Подправил свой пост,а он "обрезался" наполовину и с трех попыток не правится! "Мое дело сказать..." :)

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 нояб 2011 21:13 #2768 от kombat
kombat ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
Так и знал,так и знал!Только думал,что адюльтер закончится криминалом,а тут шпионством(папочка штурманская ведь?)запахло. :S B)

Пожалуйста Вход или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.260 секунд
Работает на Kunena форум