Знак ДВВАИУ

Даугавпилсское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище

Кругом мусор! Вон стоит целая урна бумаг и по ним никто не принимает решения!

Где же Вы теперь,друзья...

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
04 нояб 2011 10:34 #2724 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
Да,Сереж! Это тот самый Володя Красновский,он учился в 152ом отделении и мы вместе с ним были на заводе и стажировке. Он как попал после училища в Тихорецк,так и "осел" там после службы. Если тебе нужно,могу найти телефон. Вы ж там недалеко(по российским меркам) друг от друга! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 нояб 2011 16:55 #2729 от Маврик
Маврик ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
Да Боря,Тихорецк в 3-х часах от меня на машине. Не знал я что он там,нашёл бы. Я ведь там был в гостях у Серёги Щербакова(Царство ему небесное!) А тел. скинь на всякий случай,а вдруг? (Можешь в одноклассники или в личку).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
04 нояб 2011 17:36 #2731 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
Хорошо,Сереж! Зробим! Кстати,тебя хрен найдешь. Сегодня звонил раза три до обеда проконсультироваться по одному вопросу и все время "РИТА" отвечала:"Абонент вне зоны..." Пришлось звонить Жарику и спрашивать у него.Я понимаю,ты занят... Хорошая хоть попалась...рыбка? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 нояб 2011 23:47 #2747 от Аркадий
Аркадий ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
Боря! Хорош, празновать . Выходи в сайт ,без тебя - скучно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ДедЪ
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
05 нояб 2011 12:22 - 05 нояб 2011 12:24 #2751 от ДедЪ
ДедЪ ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
Ура! В "нашем полку"(одиннадцатой роты 1980 г.в.)- "прИбыло"!!! И как еще "прИбыло",я Вам доложу! Аркаша! С первым тебя постом,рожденным,естессна, в творческих муках, на нашем сайте ! Зная тебя целых тридцать шесть лет,уверен,что "доброго и вечного" ты посеешь немеряно! В "дэбр пыт",как говорят наши братья-славяне сербы,что по русски означает В ДОБРЫЙ ПУТЬ! :)
Ты прав,напраздновался вчера по самое не-могу! Все таки пьянство тяжелое наследие, доставшееся нам от проклятого царизма! Хожу,отмокаю и собираю себя после"логарифмирования",как говорит Леша Лонг. Ничего,"погрузимся",как любил говорить в училище ты! Отпишусь сегодня обязательно и как ты "наливал" в Красноводске Балону(Бутковскому), и как я в училище,невольно,стырил вашу с Мужиком (Шурой Ирюпиным) водку! Братцы! Не прощаюсь,пойду рассолу накачу! :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 нояб 2011 13:44 #2752 от Аркадий
Аркадий ответил в теме Где же Вы теперь,друзья...
Пьянству-БОЙ !! Борис - Ты не прав. Прошло то время когда утром мы говорили:" Выпил больше, чем мог,но,меньше ,чем-хотел!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.294 секунд
Работает на Kunena форум